Рейтинг за вторник 7 декабря 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Легенда вырос на 0,38% в тотал, но потерял серьезные 1,37% в АВ. Пока аудитория будет приходить и уходить, понадобится серий десять на формирование своего зрителя, но падение в АВ все же выглядит слишком серьезно. Что-то в сериале явно не понравилось образованной аудитории. Возможно, слишком большая «сказочность». Напомним, что зрители сравнивают сериал не только с тем, что они видят по турецкому телевидению, но и с мировой кинопродукцией на платформах, а это очень серьезная конкуренция.

Сериал Квартира невинных поднялся на 0,41% в тотал и на 0,73% в АВ. Несмотря на то, что прежних цифр проект Онура Гювенатама не достигает, он по-прежнему пользуется любовью турецких зрителей. Не совсем понятно, когда сериал сделает финал — ходили слухи, что из-за политических взглядов руководство может закрыть проект уже в феврале. Надеемся, что это были только слухи и сериал спокойно дойдет до конца сезона.

Сериал Все о браке потерял 0,33% в тотал и 0,88% в АВ. Пока беспокоится не о чем, цифры даже при падении остались вполне приличными, однако на следующей неделе вместо этого проекта в эфир выйдет новый сериал Заключенный (на съемках Все о браке вспышка коронавируса и съемочная группа ушла на карантин). Как перерыв отразится на аудитории пока не понятно.

Сериал Обещаю тебе потерял 0,45% в тотал и 0,09% в АВ. С такими цифрами телеканал Fox TV закрыл бы проект мгновенно, но к счастью, он идет на телеканале Star TV, так что скорее всего сможет дойти до конца декабря. Продление на зиму с таким результатом практически не реально.

Тотал:
1. Легенда — 8.89%⬆
5. Квартира невинных — 5.52%⬆
6. Все о браке — 5.41%⬇
20. Обещаю тебе — 2.14%⬇

АВ:
1. Квартира невинных — 7.12%⬆
2. Все о браке — 6.18%⬇
5. Легенда — 4.81%⬇
32. Обещаю тебе — 1.06%⬇