Рейтинг за субботу 4 декабря 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Гора сердца вырос на 1,37% в тотал и на 1,49% в АВ, поставив тем самым новый рекорд этого сезона. Похоже, именно предпочтения обычных турецких зрителей, которые не думают уходить на платформы и сделали проект победителем. Пока сериалу госканала бояться нечего, однако совсем скоро ТРТ запустит собственную платформу, которая оттянет на себя часть преданной аудитории. А значит, наслаждаться высокими цифрами госсериалов возможно, нам остается совсем недолго.

Сериал Братство вырос на 0,04% в тотал и на 0,49% в АВ. Похоже, сценаристы умело использовали потери в касте и повернули историю в нужное русло. Однако хватит ли у них сил и воображения продолжить также хорошо, как они начинали? На турецких сценаристах всегда висит дамоклов меч сроков и объемов работы, часто они просто выдыхаются от усталости. Можно только надеяться, что на этот раз этого не случится.

Сериал Чужая вырос на 0,16% в тотал и на 0,51% в АВ. Высот своих соперников по дню показа сериал не достигает, однако держится вполне неплохо. Учитывая, что несмотря на огромное количество проектов, новички на канале Fox TV уживаются плохо, возможно руководство канала сто раз подумает, прежде чем снимать с эфира средний, но стабильный сериал.

Тотал:
1. Гора сердца — 11.86%⬆
2. Братство — 9.37%⬆
8. Чужая — 3.63%⬆

АВ:
1. Гора сердца — 12.15%⬆
3. Братство — 5.88%⬆
6. Чужая — 3.84%⬆