Рейтинг за вторник 23 ноября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за вторник подарил турецким зрителям давно ожидаемый с в главной роли. Реклама проекта оказалась на редкость эффективной — он стартовал сразу со значительной цифры в тотале, возглавив топ вторника, и вполне внушительного интереса аудитории АВ. Удержит ли зрителей сериал в следующей серии и решит его судьбу. Бывают проекты, которые начинаются громко, но затем проваливаются, поэтому динамика последующих серий будет для сериала Мехмета Боздага решающей.

Сериал Квартира невинных потерял 1,27% в тотал и 1,11% в АВ. Продюсерам уже давно следует понять, что бесконечное затягивание истории ни к чему хорошему не приведет. Зрители быстро уходят смотреть что-то новенькое и не факт, что вернутся. Дальнейшая судьба проекта должна зависеть не от борзых новичков, а от сценария, если же зритель бежит смотреть что-то другое, значит, у создателей проекта большие проблемы с его заинтересованностью в происходящем на экране.

Сериал Все о браке потерял 1,21% в тотал и 0,75% в АВ. Вот что происходит, когда из динамичного зарубежного оригинала пытаются соорудить обычный турецкий продукт. Появление резвого новичка сразу смешивает все карты и зритель просто бежит поскорее смотреть что-то поинтереснее.

Сериал Обещаю тебе потерял 0,75% в тотал, и 0,72% в АВ. Телеканал Star TV и в этом сезоне не блещет результатами и это становится уже слишком опасно. Тенденции явно нездоровые и переломить их руководство канала пока не в состоянии. Если так и дальше пойдут дела, то им не останется другого выхода как идти на поклон к платформам, предлагая зрителям онгоуинг в качестве альтернативы традиционной турецкой жвачке.

Сериал Лжец сделал финал, поднявшись на 0,03% в тотал и на 0,35% в АВ. Еще один динамичный зарубежный оригинал стал жертвой турецкого желания растянуть историю до неприличных размеров. Увы, но пока продюсеры никак не желают понимать, что время огромных двухчасовых проектов в эфире стремительно уходит и с этим уже ничего не поделаешь.

Тотал:
1. Легенда — 8.74%🆕
2. Квартира невинных — 5.40%⬇
6. Все о браке — 4.55%⬇
14. Обещаю тебе — 2.55%⬇
23. Лжец — 1.68%⬆

АВ:
1. Квартира невинных — 6.78%⬇
3. Все о браке — 5.42%⬇
4. Легенда — 4.90%🆕
14. Лжец — 2.14%⬆
19. Обещаю тебе — 1.52%⬇