Рейтинг за четверг 11 ноября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за четверг подарил турецким зрителям новый сериал Гостья, который стартовал довольно скромно, но все же не провально, сумев заинтересовать часть аудитории АВ. Окажется ли сериал успешным решит следующая неделя и ее динамика, как мы знаем, иногда и большие хиты начинаются слабо, а провалы стартуют мощно, так что выводы делать пока рано.

Сериал Девушка за стеклом поднялся на 0,06% в тотал, но потерял 0,65% в АВ. Впрочем, даже небольшое падение в тотал не может изменить тот факт, что проект Онура Гювенатама является одним из самых больших хитов этого и предыдущего сезонов на турецком телевидении. Те, кто говорят, что зрителям уже наскучили психологические сериалы явно не правы, и Девушка тому явное доказательство.

Сериал Однажды в Чукурова поднялся на 0,02% в тотал и на 0,33% в АВ. Запас прочности у проекта Тимура Савджи все еще есть, несмотря на то, что зрители порядком подустали от бесконечных приключений «веселой вдовы», у которой наметилась уже третья большая любовь всей жизни. Вряд ли сериал сможет пойти еще на один сезон, но до конца этого скорее всего успешно доживет.

Сериал Барбароссы: Меч Средиземного моря потерял 0,01% в тотал, но поднялся на 0,72% в АВ. Заметим, что проект госканала сделал перерыв на неделю и вернулся в эфир уже с полностью обновленной командой сценаристов и режиссеров. Остается надеяться, что работа над ошибками проведена успешно и наконец-то зрители заинтересуются сериалом по-настоящему. Хотя битвы все равно выглядят не совсем так как надо бы.

Тотал:
1. Девушка за стеклом — 8.36%⬆
2. Однажды в Чукурова — 6.53%⬆
3. Барбароссы: Меч Средиземного моря — 6.15%⬇
12. Гостья — 3.71%🆕

АВ:
1. Девушка за стеклом — 9.71%⬇
2. Барбароссы: Меч Средиземного моря — 6.36%⬆
6. Гостья — 4.21%🆕
7. Однажды в Чукурова — 3.52%⬆