Рейтинг за вторник 2 ноября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за вторник подарил турецким зрителям новый сериал телеканала Star TV Обещаю тебе, который стартовал довольно скромно. Впрочем, первый показ мало что решает, бывает стартовавшие очень слабо сериалы становятся суперхитами, а бывает и мощно стартовавшие проекты в конце концов проваливаются. Все будет решать динамика следующей недели, сможет ли сериал привлечь зрителей. Пока что турецкая аудитория отнеслась с проекту довольно прохладно.

Сериал Квартира невинных вырос на 0,60% в тотал, но потерял 0,31% в АВ. Хотя проект Онура Гювенатама и не показывает прежних цифр, однако стойко переживает все сложности нового телевизионного сезона, являясь одним из самых удачных сериалов турецкого эфира. Ходят слухи, что проект могут завершить уже в феврале, однако с такими рейтингами поступать так будет вряд ли разумно. Впрочем, у госканала свои соображения, не зависящие от рейтингов.

Сериал Все о браке потерял 1,05% в тотал и 1,19% в АВ. Сказалось появление сразу двух соперников, которые оттянули на себя аудиторию. Впрочем, на следующей неделе она может вернуться, пока что по одному неудачному дню не стоит оценивать всю динамику.

Сериал Лжец, который изменил день вещания с пятницы на вторник, предсказуемо потерял 0,75% в тотал и 1,86% в АВ. По слухам между компанией и телеканалом существует договоренность на 13 серий. Будет ли она соблюдаться или же телеканал Show TV сочтет рейтинг слишком плохим мы узнаем в ближайшее время.

Тотал:
1. Квартира невинных — 6.90%⬆
4. Все о браке — 5.00%⬇
10. Обещаю тебе — 3.80%🆕
24. Лжец — 1.85%⬇

АВ:
1. Квартира невинных — 8.12%⬇
2. Все о браке — 6.00%⬇
16. Обещаю тебе — 2.13%🆕
19. Лжец — 1.83%⬇