Рейтинг за вторник 26 октября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за вторник отметился громким скандалом — в последнюю минуту телеканал ATV снял с трансляции новый сезон сериала и, похоже, в эфир его больше не вернет. Зрители были сбиты с толку очередным неожиданным поворотом, которые нечасто случаются в турдизи.

Сериал Квартира невинных сохранил лидерство во вторник, однако потерял 0,28% в тотал и лишился 0,23% в АВ. До прежних высот в этом сезоне сериал уже не дотягивает, однако идет вполне неплохо, так что целый сезон ему был бы обеспечен, если бы не позиция главной героини проекта, актрисы Эзги Мола. По слухам руководство телеканала ТРТ1 планирует завершить показ сериала в феврале, так как ее политические взгляды из категорически не устраивают, но убрать центральную фигуру сериала тоже не получится. Так что проще закрыть все.

Сериал Все о браке воспользовался неожиданно предоставившейся возможностью получить свободных зрителей, которые блуждали в поисках чего бы посмотреть после отмены любимой Мафии, и прибавил 1,11% в тотал и 2,03% в АВ. Посмотрим, понравился ли вновь прибывшей аудитории проект и не уйдет ли она снова уже на следующей неделе.

Сериал Сказка острова потерял 0,09% в тотал и 0,49% в АВ. Впрочем, учитывая одновременный показ на зарубежных платформах, закрытие проекту Ай Йапым вряд ли грозит. По всей видимости нам покажут еще 6-7 серий в рамках контракта с платформой Шахид, то есть трансляция сериала завершится в середине декабря.

Тотал:
1. Квартира невинных — 6.30%⬇
2. Все о браке — 6.05%⬆
21. Сказка острова — 1.97%⬇

АВ:
1. Квартира невинных — 8.43%⬇
2. Все о браке — 7.19%⬆
32. Сказка острова — 0.96%⬇