Рейтинг за вторник 28 сентября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Сериал Квартира невинных вырос на 0,72% в тотал и на 0,81% в АВ. Похоже, зрители постепенно начинают возвращаться к просмотру своей любимой сериальной продукции, хотя это происходит гораздо медленнее, чем в прошлом году. Влияние платформ уже заметно, но еще не критично. Похоже, последующие два года станут решающими, но этот телевизионный сезон все еще определяется именно телевидением.

Сериал Все о браке прибавил 1,01% в тотал и 1,74% в АВ. Похоже, проект станет крепким хитом турецкого эфира. Приличный рост, особенно в категории АВ, внушает надежду на успешное продолжение истории в течение всего сезона. Главное, чтобы это не оказалось фальстартом и сценаристов хватило на целый сезон, а не только на первые пару серий.

Сериал Игра на удачу вырос на 0,04% в тотал, но потерял 0,38% в АВ. И это практически смертный приговор для летнего проекта. Основной сезон уже вступил в свои права и ни один канал не потерпит сериал с рейтингом ниже 1%, если у него нет для этого весьма веских оснований. Увы, создатели Игры никаких козырей не имеют, так что закрытие сериала в ближайшие недели, если не дни, неизбежно.

Сериал Сказка острова потерял 0,22% в тотал и лишился 0,30% в АВ. Увы, и этот летний проект потерял свою привлекательность для турецких зрителей. Однако учитывая, что сериал продан на платформу, можно рассчитывать, что его дотянут как и обещали до 25-й серии. То есть осталось еще как минимум два месяца.

Тотал:
1. Квартира невинных — 5.73%⬆
3. Все о браке — 4.76%⬆
14. Игра на удачу — 2.35%⬆
21. Сказка острова — 1.98%⬇

АВ:
1. Квартира невинных — 7.24%⬆
2. Все о браке — 6.27%⬆
21. Сказка острова — 1.43%⬇
32. Игра на удачу — 0.91%⬇