Рейтинг за вторник 21 сентября 2021 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за вторник подарил турецким зрителям новый сериал Все о браке, который стартовал достаточно бодро. По нынешним временам можно сказать, что старт оказался удачным, однако все будет зависеть от дальнейшей динамики, турецкий зритель быстро очаровывается, но еще быстрее разочаровывается и уходит.

Сериал Квартира невинных потерял 0,66% в тотал и лишился 0,71% в АВ. Весьма нехороший знак для проекта, который был одним из лидеров прошлого сезона. Посмотрим, получится ли у создателей сериала удержать интерес аудитории в этом сезоне. Возможно, это знак того, что аудитория больше не хочет видеть долгоиграющие проекты и предпочитает формат цифровых платформ: коротко и емко?

Сериал Игра на удачу потерял 0,45% в тотал и 0,62% в АВ, что в общем-то вполне объяснимо — летние проекты резко теряют аудиторию в основной сезон. Закрытие или продолжение проекта отныне зависит только от того есть ли у телеканала D что-нибудь на замену и как быстро новые сериалы могут выйти в эфир.

Сериал Сказка острова удержал свои позиции в тотал и поднялся на 0,56% в АВ, и это очень хороший показатель для проекта, который должен удержаться в эфире до конца осени. Пока показатели будут в этих пределах телеканал будет держать сериал в сетке, несмотря на то, что рейтинги в целом выглядят не слишком обнадеживающе.

Тотал:
3. Квартира невинных — 5.01%⬇
7. Все о браке — 3.75%🆕
12. Игра на удачу — 2.31%⬇
13. Сказка острова — 2.20%=

АВ:
1. Квартира невинных — 6.43%⬇
3. Все о браке — 4.53%🆕
20. Игра на удачу — 1.29%⬇
15. Сказка острова — 1.73%⬆