Сериал Азиз: кто стал партнершей Мурата Йылдырыма?

Сериал Азиз

Сериал Азиз

возвращается на экраны Турции в новом сериале, где у него будут сразу две партнерши. И мы уже знаем имя одной из актрис. Кто же сыграет вместе с известным актером и кто может стать второй партнершей звезды?

Режиссер Зейнеп Гюнай Тан продолжает подготовку к съемкам нового сериала телекомпании O3 Medya для телеканала Show TV Азиз, главную роль в котором сыграет Мурат Йылдырым. Съемки начнутся в сентябре. Среди актеров в касте проекта Ахмет Мюмтаз Тайлан, Фырат Таныш, Гювен Мурат Акпынар и Мерал Четинкая.

События нового сериала будут проходить в 30-е годы прошлого века в Антакии. Герой Мурата Йылдырыма вынужден покинуть свой родной город и любовь всей жизни Дильрубу после того как стал причиной смерти французского лейтенанта. После того как инцидент был забыт, Азиз Пайдар возвращается в родные места, где его ждет совершенно новая жизнь и новая любовь.

Стало известно, что станет одной из партнёрш Мурата Йылдырыма в проекте. Она сыграет роль новой возлюбленной героя по имени Эфнан. Дамле Сонмез также предложили одну из главных ролей. Если актриса согласится, то она сыграет Дильрубу — возлюбленную главного героя, с которой ему пришлось расстаться при трагических обстоятельствах.

Согласится ли на предложение продюсерской компании? Понравится ли зрителям новый сериал и когда мы увидим первую серию? Обо всем этом мы узнаем совсем скоро.

Читайте также: