Рейтинг за пятницу 18 июня 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за пятницу 18 июня подарил турецкому зрителю новый сериал Любовь. Расчет. Месть, который стартовал средне, но не провально. В целом этим летом ни один из новых сериалов не может получить приличные цифры в рейтингах и с этим, похоже, надо смириться. Приходит новая эпоха, когда и 3% выглядят не катастрофой, а вполне хорошим результатом.

Сериал Красная комната сделал финал сезона, поднявшись на 1,36% в тотал и 2,22% в АВ. Похоже, резкое падение на прошлой неделе было вызвано внешними факторами и аудитория все же вернулась досмотреть чем же завершилась очередная история. Поскольку формат сериала позволяет менять сюжет по ходу повествования и вводить новых героев безболезненно, в следующем сезоне зрители вновь окунутся в психологические проблемы и их успешное разршение.

Сериал Степной лев Джелаледдин вырос на 0,09% в тотал и на 0,16% в АВ. Проект Мехмета Боздага явно оставил турецкого зрителя равнодушным, но хотя бы не стал полным провалом. А для Узбекистана сейчас готовится и второй сезон. Правда, выйдет ли он в Турции сказать сложно.

Тотал:
1. Опасные улицы — 6.37%⬆ (финал сезона)
3. Красная комната — 5.21%⬆ (финал сезона)
7. Любовь. Расчет. Месть — 3.21%🆕
9. Степной лев Джелаледдин — 2.68%⬆

AB:
1. Красная комната — 6.91%⬆ (финал сезона)
5. Любовь. Расчет. Месть — 2.99%🆕
9. Степной лев Джелаледдин — 2.21%⬆
11. Опасные улицы — 2.16%⬇(финал сезона)