Рейтинг за четверг 10 июня 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Однажды в Чукурова потерял 0,02% в тотал и 0,87% в АВ. Сериал продолжает пользоваться большой популярностью у обычного зрителя, однако аудитория АВ более мобильна и легко меняет свои предпочтения. Удержать ее интерес очень сложно, особенно учитывая, что сейчас в конкуренцию вступили и цифровые платформы. Как раз вчера популярный сериал Йешилчам сделал финал сезона, что могло оттянуть некоторую часть аудитории (напомним, что в Турции у платформы 5,5 млн. пользователей, то есть практически весь AB).

Сериал Девушка за стеклом сделал финал сезона, потеряв 0,28% в тотал, но при этом поднявшись на впечатляющие 1,31% в АВ. Похоже, аудитория с удовольствием поглощает новое творение Онура Гювенатама. А ведь история только начинается, на последних минутах нам показали настоящего главного героя — Хайри. Кто его сыграет мы узнаем уже во втором сезоне. То была присказка, сказка только начинается…

Сериал Скорпион поднялся на 0,04% в тотал, но потерял 0,03% в АВ. Впрочем, это уже не важно, проект делает финал в следующий четверг, оставшись примером удивительной живучести, прямо как и настоящий скорпион. Как вы яхту назовете, так она и…

Тотал:
1. Однажды в Чукурова — 8.76%⬇
2. Девушка за стеклом — 7.73%⬇ (финал сезона)
33. Скорпион — 1.24%⬆

АВ:
1. Девушка за стеклом — 11.06%⬆ (финал сезона)
3. Однажды в Чукурова — 4.59%⬇
33. Скорпион — 0.76%⬇