Сериал Твой дом — твоя судьба делает финал… что дальше?

Твой дом - твоя судьба

Твой дом — твоя судьба

Когда завершится показ сериала Твой дом — твоя судьба? Какие новые проекты ожидают исполнительницу главной роли Демет Оздемир? Нам стали известны ответы на вопросы, которые задавали ее поклонники!

Сериал Твой дом — твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindir производства компании OGM Pictures был одним из смелых экспериментов продюсера Онура Гювенатама, который разделил книгу «Девушка за стеклом» на две разные истории, сделав независимые сериалы. Аудитория по достоинству оценила проект, главные роли в котором исполнили Демет Оздемир, и Энгин Озтюрк. И хотя в последние месяцы рейтинги сериала снизились, он останется в памяти турецких зрителей как один из успехов в карьере актеров, которые были в нем заняты. К тому же он успешно продается за рубеж.

Как стало известно, телеканал TV8 принял решение завершить показ сериала Твой дом — твоя судьба на 43-й серии. После чего Демет начнет съемки в фильме компании Lanistar Medya Тактика любви / Aşk Taktikleri, где сыграет персонаж по имени Аслы. Ее партнером стал Щюкрю Озйылдыз, который сыграет персонажа по имени Керем. Сценарий — Пелин Карамехметоглу. Режиссер — Эмре Кабакушак. Съемки фильма пройдут в Стамбуле. Отметим, что Lanistar Medya является дочерней компанией O3 Medya, которая создала один из самых успешных фильмов последних лет Чудо в 7-й камере. Фильм выйдет на цифровой платформе Нетфликс.

Похоже, карьера Демет Оздемир, которая ранее была известна как звезда летних романтических комедий, вошла в новую фазу. Отныне она также является признанной звездой драматических проектов, расширяя свои актерские горизонты. Нам остается лишь наблюдать за дальнейшей карьерой талантливой актрисы, которая наверняка будет занята и в новом телевизионном сезоне. Впрочем, возможно она выберет сериал на цифровой платформе.

Читайте также: