Сериал Организация / Разведка возглавил турецкие рейтинги

Организация / Разведка

Организация / Разведка

Стартовавший на прошлой неделе сериал  Организация / Разведка, главные роли в котором исполняют и Дениз Байсал, уже на второй неделе показа возглавил турецкие рейтинги. Создатели проекта могут порадоваться такому отличному результату.

Компания TIMS&B хорошо известна любителям турецких сериалов по своим успешным проектам Обещание, Однажды в Чукурова, Марашанец, Гюльпери. За границей главного продюсера компании Тимура Савджи прекрасно знают по знаменитому сериалу Великолепный век.

Не удивительно, что новый сериал производства TIMS&B Организация / Разведка вызвал повышенный интерес у поклонников турдизи. Впервые за 10 лет Тимур Савджи начал сотрудничество с госканалом ТРТ1, который выпускает в этом сезоне такие успешные суперхиты как Пробуждение: Великие Сельджуки и Квартира невинных.

Результат объединения двух серьезных компаний оказался предсказуемым. Сериал Организация / Teşkilat стартовал с рейтингом более 10% и на второй неделе показа поставил рекорд в этом сезоне, прибавив 3,57% в тотале. Цифры рейтинга говорят сами за себя: 13.67 в тотал, 14.95 в АВ и  15.67 в АВС1. Таким образом, сериал возглавил рейтинги Турции за неделю.

Сериал отвечает патриотическим чувствам турецких зрителей и будет пользоваться большой любовью в Турции. Однако за границей проект вряд ли окажется востребованным по той же причине. Подобные проекты предназначены для внутреннего показа. Впрочем, учитывая отличные показатели, это не слишком большая проблема для его создателей.