Рейтинг за среду 24 февраля 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 24 февраля подарил турецкому зрителю новый сериал Невинность, который стартовал довольно скромно в обеих категориях, однако не провалился, что дает надежду на рост аудитории в дальнейшем. Впрочем, предсказать поведение зрителей в настоящий момент невозможно, старые сюжеты им порядком надоели и создатели сериала должны очень постараться, чтобы показать что-то абсолютно новое, что вызовет интерес у капризной аудитории.

Сериал Основание: Осман потерял незначительные 0,02% в тотал и вырос на 0,38% в АВ еще раз подтвердив свой статус суперхита турецкого эфира. не прогадал, подписав контракт с Боздагом, хотя решение было очень рискованным, ведь оно связывало его обязательствами на пять лет. Но риск принес свои результаты, и теперь актер наслаждается заслуженным успехом.

Сериал Неверный потерял 0,45% в тотал и 1,03% в АВ. Потеря достаточно болезненная, но не смертельная, до финала сезона проект Фатиха Аксоя дойдет без проблем, а второй сезон будет зависеть от множества факторов, главных из которых будут не рейтинги (они у сериала остаются прекрасными), а желание работать на телевидении.

Сериал Твой дом — твоя судьба потерял 0,45% в тотал и 1,01% в АВ, что в целом соответствует общей тенденции по снижению рейтингов сериалов, которая началась с приближением весны. До финала этого сезона проект Онура Гювенатама дойдет без проблем, однако пойти на новый сезон вряд ли сможет.

Сериал Меня зовут Мелек вырос на 0,11% в тотал и потерял 0,37% в АВ. Пока не совсем понятно на какой стадии готовности находятся новые сериалы государственного телеканала ТРТ1, так что завершит ли проект пребывание в эфире досрочно или дойдет до финала сезона будет зависеть не от рейтингов, а от внешних факторов.

Тотал:
1. Основание: Осман — 13.46%⬇
2. Неверный — 10.80%⬇
8. Твой дом — твоя судьба — 5.66%⬇
11. Невинность — 3.97%🆕
12. Меня зовут Мелек — 3.88%⬆

AB:
1. Неверный — 11.20%⬇
2. Основание: Осман — 9.78%⬆
5. Твой дом — твоя судьба — 5.72%⬇
6. Невинность — 4.84%🆕
10. Меня зовут Мелек — 2.90%⬇