Рейтинг за четверг 18 февраля 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Однажды в Чукурова поднялся на 0,54% в тотал и на 0,37% в АВ. Похоже, турецкий зритель по-прежнему готов смотреть драму Тимура Савджи, несмотря на значительные изменения в актерском составе. А это значит, что следующий сезон становится все более и более вероятным. Увы, теперь хиты в турецком эфире настолько сложно получить, что продюсеры и каналы держатся за них до последней капли крови.

Сериал Чудесный доктор вырос на 0,15% в тотал и на 1,51% в АВ. Значительный рост в АВ дает уверенность поклонникам сериала в успешном завершении этого сезона. Однако, пойдет ли сериал на следующий сезон пока говорить рано. С приближением весны и религиозных праздников возможно значительное снижение аудитории.

Сериал Пламя потерял 0,38% в тотал, но вырос на 0,47% в АВ. Положение сериала остается достаточно стабильным, несмотря на потерю тотал. С такими рейтингами можно спокойно дойти до конца сезона, однако о следующем сезоне вряд ли стоит думать. Похоже, у компании Ай Йапым в осеннем сезоне будет полное обновление сериального пакета.

Сериал Скорпион вырос на 0,05% в тотал и на 0,09% в АВ. Впрочем, цифры недостаточно хороши, чтобы убедить руководство продолжить трансляцию проекта. Скорее, оно продолжает держать его в эфире из-за отсутствия альтернатив. Однако как только Star TV получит новые интересные сериалы, Скорпион покинет эфир.

Тотал:
1. Однажды в Чукурова — 12.74%⬆
3. Чудесный доктор — 7.46%⬆
9. Пламя — 4.98%⬇
21. Скорпион — 2.84%⬆

АВ:
1. Однажды в Чукурова — 8.80%⬆
2. Чудесный доктор — 8.59%⬆
7. Пламя — 4.50%⬆
12. Скорпион — 3.38%⬆