Новости турдизи за 19 февраля 2021 года

 Новости обновлены в: 2021-02-20 16:08:39  

Сегодня и Башак Дизер празднуют пятую годовщину свадьбы. Пара поженилась в Париже. Интересно, кого в этом году позвали на торжество

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер

и Башак Дизер

На этой неделе в Турции началась большая операция по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Обыски и задержания проводятся по всей стране. В Стамбуле был задержан солист группы Rubato Озер Аркун, в доме которого были обнаружены незаконные вещества

Озер Аркун

Озер Аркун

Короткометражный фильм режиссера и сценариста Чагатая Улусоя Птичка / Birdie был отобран для участия в международном фестивале Санта Моники (США), а также в международном фестивале короткометражных фильмов в Монтекатини (Италия)

фильм Чагатая Улусоя Птичка / Birdie

фильм Чагатая Улусоя Птичка / Birdie

Турецкая цифровая платформа Blu TV продолжает привлекать аудиторию новыми проектами. Как стало известно платформа Amazon согласилась предоставить права на показ молодежного немецкого сериала We Children From Bahnhof Zoo на Blu TV, который является оригинальным проектом Амазон. Что турецкая платформа предоставила своим коллегам взамен пока не сообщается.

We Children From Bahnhof Zoo

We Children From Bahnhof Zoo

Мельтем Миралоглу, которую как утверждалось ее престарелый муж выгнал из дома в стужу, объявила, что с ней все в порядке. Она не появляется в социальных сетях, так как переживает потерю отца, скончавшегося в 54 года. Все слухи о том, что она куда-то пропала не соответствуют действительности.

Мельтем Миралоглу

Мельтем Миралоглу

По сообщению издания Takvim рекламирует отель на Мальдивах в обмен на проживание в нем бесплатно. Сутки проживания в отеле стоят 30 тыс. турецких лир.

Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая

Ханде Эрчел — самая популярная турецкая актриса в социальных сетях с количеством подписчиков в 19.3 млн человек. Она занимает третье место по количеству подписчиков среди пользователей Инстаграм в Турции. На первом месте находится Нусрет с 33 млн. подписчиков и на втором CZN Burak с 21 млн. подписчиков.

Зейнеп Тугче Байат, которая завершила работу в сериале Основание Осман / Kuruluş Osman, отправилась на отдых в Мексику

Зейнеп Тугче Байат

Зейнеп Тугче Байат

Беркай Атеш накануне был замечен в компании своей возлюбленной в районе Бебек. Когда актер понял, что его снимают папарацци, он немедленно вытащил из кармана маску и надел ее, выполнив тем самым правила, хоть и с запозданием.

Беркай Атеш

Беркай Атеш

 

Онур Дикмен станет приглашенной звездой в 51-й серии сериала Чудесный доктор / Mucize Doktor

Онур Дикмен

Онур Дикмен

Турецкие социальные сети активно обсуждают сходство и Барбары Палвин

Пынар Дениз и Барбара Палвин

и Барбара Палвин

Тюркю Туран покидает сериал Я так долго тебя ждал / Seni Çok Bekledim в 4-й серии. Ее героиня погибает

Тюркю Туран

Тюркю Туран

По сообщению сайта Medyafaresi компания Kantar Media оповестила о технических проблемах в сети GSM, которые помешали провести подсчет рейтингов за четверг. Как только они будут решены, компания предоставит результаты рейтингов своим подписчикам

Kantar Media

Kantar Media

Несмотря на то, что сериал Защитник / The Protector уже завершен, платформа Нетфликс продолжает размещать новые промо проекта.

Защитник / The Protector

Защитник / The Protector

Бирсен Алтунташ опровергла новость о том, что Юнус Эмре Йылдырымер может покинуть сериал Мафия не может править миром. Его герой только что получил пулю в голову, но от такой мелочи в турдизи не умирают.

Юнус Эмре Йылдырымер

Юнус Эмре Йылдырымер

По сообщению Бирсен Алтунташ Джан Яман сыграет небольшую роль в итальянском сериале Che Dio ci aiuti о приключениях монахини, которая идет в Италии десять лет. Сериал производит компания Lux Vide, которая таким образом представит исполнителя главной роли в сериале Сандокан более широкой зрительской аудитории.

Che Dio ci aiuti

Che Dio ci aiuti

У актрисы сериала Неверный / Sadakatsiz Гёзде Седа Алтунер украли Инстаграм аккаунт. Ей пришлось открыть новый

Гёзде Седа Алтунер

Гёзде Седа Алтунер

Гизем Караджа — еще одна любительница лошадей

Гизем Караджа

Гизем Караджа

Серенай Сарыкая продолжает фото отчет об отдыхе на Мальдивах.

Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая

Актер Корджан Кол, который исполняет одну из ролей в сериале Северная звезда / Kuzey Yıldızı İlk Aşk рассказал, что так хотел был актером, что даже собирал бумагу на улицах, чтобы оплатить актерские курсы.

Корджан Кол

Корджан Кол

Аргентинский телеканал Telefe скоро начнет показывать новый турецкий сериал Внутри / Içerde

Внутри / Içerde

Внутри / Içerde

Самые обсуждаемые актрисы в социальных сетях Турции с 15 января по 15 февраля 2021 года по версии Somera

Somera

Somera

Самые обсуждаемые актеры в социальных сетях Турции с 15 января по 15 февраля 2021 года по версии Somera

Somera

Somera

на съемках фильма Птичка

Арас Булут Йинемли и на съемках сериала Чукур / Çukur

Арас Булут Йинемли и Дамла Сонмез

Арас Булут Йинемли и