Новости турдизи за 12 февраля 2021 года

 Новости обновлены в: 2021-02-13 00:16:27  

Обсуждение первого тизера сериала Йешилчам, а также Чагатая Улусоя в нем попало в тренды турецкого Твиттера

Йешилчам

Йешилчам

Первый тизер нового сериала цифровой платформы Blu TV и компании ES Film Йешилчам / Yeşilçam с Чагатаем Улусоем, Афрой Сарачоглу и

Компания TIMS&B готовит для цифровой платформы Нетфликс новый сериал Шахмеран / Şahmaran, главную роль в котором может исполнить Серенай Сарыкая. В восточной мифологии Шахмеран — мистическое существо, полу женщина полу змея. В российском фольклоре она представлена как Шамаханская царица.

Сериал Упаси, Боже! делает финал на 32-й серии. Седа Туркмен покинет каст проекта уже в 29-й серии, так как история ее героини завершена.

Седа Туркмен

Седа Туркмен

Первый тизер нового сериала Чагатая Улусоя Йешилчам сегодня в 21:00. Встречаем Семиха Атеша

Йешилчам

Йешилчам

Вчера на Измир обрушился торнадо, который причинил большой ущерб городу. 16 человек получили ранения. Особенно пострадал район Алачаты в Чешме, где ведутся съемки сериала Последнее лето. Новая серия сегодня в эфир выйдет, однако съемки приостановлены и будет ли показана следующая серия пока не понятно.

Последнее лето

Последнее лето

После объявления оправдательного приговора Эфеджану Шенолсуну Элит Ишджан заявила, что борьба будет продолжена. «Если у них есть мужское правосудие, то у нас — женская солидарность», — заявила актриса.

Элит Ишджан

Элит Ишджан

По предварительной информации тизер нового фильма Нетфликс Боевой тупик / Mücadele Çıkmazı с Чагатаем Улусоем в главной роли выйдет в понедельник, 15 февраля, ровно за месяц до премьеры картины на платформе.

Боевой тупик / Mücadele Çıkmazı

Боевой тупик / Mücadele Çıkmazı

Дениз Чакыр появилась перед журналистами, рассказав о своем новом сериале Невинность, старт которого состоится в ближайшее время. Впрочем, папарацци привлек не сериал, а смелое декольте актрисы, все новости были только о нем

Дениз Чакыр

Дениз Чакыр

Цифровая платформа Tivibu, принадлежащая мобильному оператору Türk Telekom объявила о том, что самым просматриваемым фильмом января на платформе стал фильм Чудо в 7-й камере / 7. Koğuştaki Mucize с Арасом Булутом Йинемли в главной роли.

Чудо в 7-й камере

Чудо в 7-й камере

По сообщению издания Akşam вложила свои доходы от рекламы и работы в сериалах в покупку нового дома, который стоит 10 млн. турецких лир.

Папарацци заметили Озджана Дениза выходящим из своей студии в Левенте. На вопрос журналистов правда ли, что он помешал бывшей жене переехать и продолжается ли судебный процесс между ними, актер ответил, что скоро все узнают правду. От дальнейших комментариев воздержался

Официальное объявление о том, что телеканал D в новом сезоне покажет своим зрителям сериал Девушка за стеклом / Camdaki Kız, содержит только одно имя — в роли Налан. Работа над кастом продолжается и кто сыграет мужа и возлюбленного главной героини пока не известно.

Девушка за стеклом / Camdaki Kız

Девушка за стеклом / Camdaki Kız

Сериал Моя левая сторона / Sol Yanim делает финал на 13-й серии

Моя левая сторона / Sol Yanim

Моя левая сторона / Sol Yanim

Тамер Карадаглы выложил фотографию со своей возлюбленной Ираз Йылдыз. Разница между влюбленными 30 лет. Девушке 23 года, актеру 53 года

Тамер Карадаглы

Тамер Карадаглы

посетил бутик Tiffany, выбирав подарок возлюбленной на 14 февраля

Джан Яман фиксирует свою подготовку к сериалу Сандокан, выкладывая ежедневную порцию фотографий в Инстаграме с подписями  на итальянском языке. Здесь мы видим подготовку к трюку

Джан Яман

Джан Яман

Турецкие журналисты, которые заметили Зейнеп Майрук в Куручешме, сообщили, что она не рассталась с Толгой Сарыташем, о чем поговаривали ранее.

Зейнеп Майрук

Зейнеп Майрук

Ханде Догандемир и Бурчин Терзиоглу на съемках сериала цифровой платформы Exxen Недействительный / Hukumsuz

Ханде Догандемир и Бурчин Терзиоглу

Ханде Догандемир и Бурчин Терзиоглу

выложила новое фото своего возлюбленного Онура Унлю

Онур Унлю

Онур Унлю

Официальный Ютуб канал сериала Постучись в мою дверь достиг 2 миллионов подписчиков

Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь