Рейтинг за среду 3 февраля 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Основание: Осман прибавил солидные 1,72% в тотал и 0,88% в АВ. Похоже, новый виток сюжета пришелся по душе турецкому зрителю. И это не удивительно, сериал Мехмета Боздага уже второй сезон является одним из главных хитов турецкого эфира. Учитывая богатый опыт продюсера с предыдущим хитом, мы можем ожидать еще три сезона захватывающих приключений и возможное продление на шестой сезон. Ну а продюсер уже приступил к подготовке нового хита, который расскажет историю еще одного легендарного султана Османской империи — Мехмета Фатиха.

Сериал Неверный прибавил 0,95% в тотал и 1,95% в АВ, что не может не радовать поклонников этой истории. Женская аудитория в восторге от сериала и актеров, которые в нем заняты, так что наверняка продюсер подумывает о следующем сезоне. Однако, это будет зависеть от планов главной звезды — уже ждут с распростертыми объятиями на цифровых платформах.

Сериал Твой дом — твоя судьба потерял 0,37% в тотал и прибавил 0,38% в АВ. В целом сериал стабилен и имеет преданную аудиторию, что позволяет ему спокойно дойти до конца сезона. Однако пойдет ли он на следующий пока не совсем ясно, учитывая, что аудитория к лету может постепенно уйти и это вполне нормальный процесс. Впрочем, эпидемия смешивает все планы и предсказать динамику сейчас невозможно.

Сериал Меня зовут Мелек прибавил 0,07% в тотал и потерял 0,49% в АВ. Цифры достаточно хороши для госканала, однако планы руководства ТРТ1 не совсем ясны. Учитывая огромное количество новых сериалов, которые сейчас готовятся, вряд ли для Мелек найдется место в эфире весной.

Сериал Моя левая сторона потерял 0,20% в тотал и прибавил 0,04% в АВ. Проект по-прежнему балансирует на грани закрытия и спасает его только отсутствие сериалов на замену у телеканала Star TV, который уже не первый сезон скатывается все ниже, теряя былое преимущество. Впрочем, в эпоху цифровых платформ это не так уж удивительно.

Тотал:
1. Основание: Осман — 13.33%⬆
2. Неверный — 11.05%⬆
9. Твой дом — твоя судьба — 5.25%⬇
14. Меня зовут Мелек — 3.95%⬆
20. Моя левая сторона — 2.41%⬇

AB:
1. Неверный — 11.95%⬆
2. Основание: Осман — 10.12%⬆
4. Твой дом — твоя судьба — 6.07%⬆
10. Меня зовут Мелек — 2.99%⬇
24. Моя левая сторона — 1.61%⬆