Рейтинг за среду 27 января 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Основание: Осман потерял 1,75% в тотале и 0,21% в АВ, что в общем-то не вызывает особого беспокойства, поскольку ушла аудитория всех сериалов сразу. Такое иногда случается, когда происходят какие-то значительные события и аудитория на время отвлекается от просмотра любимой сериальной жвачки. То ли футбол, то ли интересные новости, но что-то явно вмешалось на этот раз. Поскольку упали все и сразу на дальнейшую судьбу проекта это никак не повлияет, на следующей неделе аудитория скорее всего вернется.

Сериал Неверный потерял 1,14% в тотале и 2,17% в АВ. Падение неприятное, но отнюдь не смертельное, учитывая отличные рейтинги проекта. До конца сезона он доживет без особых проблем, а пойдет ли на следующий будет зависеть только от Джансу Дере. Учитывая ее статус суперзвезды, скорее всего, у актрисы есть и другие интересные предложения от цифровых платформ. Так что вполне возможно проект закончится на одном сезоне.

Сериал Твой дом — твоя судьба потерял 0,38% в тотале и 0,86% в АВ, оставшись при этом на вполне приличных цифрах, что гарантирует продолжение проекта до конца мая. Пойдет ли он на следующий сезон будет зависеть от того останется ли аудитория весной или уйдет, а также от предложений цифровых платформ ведущим актерам сериала.

Сериал Меня зовут Мелек потерял 0,08% в тотале и прибавил 0,62% в АВ, что, впрочем, на его дальнейшую судьбу не очень влияет. Уже ясно, что сериал будет завершен, когда телеканал ТРТ1 запустит в эфир свои новинки, а это произойдет только весной. Тем более, что у госканала есть и более слабые проекты, так что очередь до Мелек на закрытие может в этом сезоне и не дойти.

Сериал Моя левая сторона потерял 0,58% в тотале и 1,20% в АВ. Похоже, перенос окончательно похоронил проект, не оставив ему никакого шанса. Если телеканал Стар ТВ сегодня или завтра объявит о закрытии, это никого особо не удивит.

Тотал:
1. Основание: Осман — 11.61%⬇
2. Неверный — 10.10%⬇
10. Твой дом — твоя судьба — 5.62%⬇
15. Меня зовут Мелек — 3.88%⬇
22. Моя левая сторона — 2.61%⬇

AB:
1. Неверный — 10.00%⬇
2. Основание: Осман — 9.24%⬇
5. Твой дом — твоя судьба — 5.69%⬇
10. Меня зовут Мелек — 3.48%⬆
29. Моя левая сторона — 1.57%⬇