Новости турдизи за 24 января 2021 года

 Новости обновлены в: 2021-01-27 22:23:28  

и за кадром сериала Звоните моему агенту

Альпер Салдыран выпускает третью книгу цикла Истории красной комнаты / Kırmızı Odadan Hikayeler

Альпер Салдыран

Альпер Салдыран

и Серхат Теоман за кадром сериала Звоните моему агенту

Джанан Эргюдер и Серхат Теоман

и Серхат Теоман

и за кадром сериала Твой дом — твоя судьба. Вопреки слухам в соцсетях, Ибрагим не уходит из проекта, он остается главным героем этой истории. Или антигероем.

Ибрагим Челиккол и Демет Оздемир

Ибрагим Челиккол и

Как сообщает турецкая пресса Месут Озил и Амине Гюльше взяли на себя оплату обучения ста турецких студентов

Месут Озил и Амине Гюльше

Месут Озил и Амине Гюльше

Озджан Дениз разместил фото со своим сыном Кузеем, подписав его «Все остальное не имеет значения»

Озджан Дениз

Озджан Дениз

Ситаре Акбаш, Айшегюль Ишсевер и Йлайда Чевик покинули каст сериала Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı

Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı

Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı

Вместо сериала Моя левая сторона / Sol Yanim в четверг будет выходить сериал Скорпион / Akrep. Моя левая сторона перенесен на среду. В пятницу выйдет новый сериал Я так долго тебя ждал

Скорпион / Akrep

Скорпион / Akrep

Премьера сериала Я так долго тебя ждал запланирована на пятницу, 29 октября

Я так долго тебя ждал

Я так долго тебя ждал

Съемки сериала Ферзана Озпетека Феерия непонимания / Le Fate Ignoranti, сюжет которого посвящен LGBT-сообществу в Италии начнутся в апреле. Всего будет 8 серий. Сериал выйдет на телеканале Fox Italy. Одну из ролей в проекте сыграет Джан Яман.

Феерия непонимания / Le Fate Ignoranti

Феерия непонимания / Le Fate Ignoranti

Турецкая пресса сообщает о том, что Джан Яман отправился в Италию, поближе к своей возлюбленной, где и будет готовиться к работе в сериале Сандокан

Джан Яман

Джан Яман

В Анталии продолжаются съемки боевика Пять глаз, которые проходят в зоне EXPO, построенной за 1,8 миллиарда турецких лир и превращенной в огромную съемочную площадку. Как стало известно, Джейсон Стэтхэм остановился на вилле, где также проживала Дженнифер Лопес. Примечательно, что стекла на вилле сделаны из пуленепробиваемого стекла.

Джейсон Стэтхэм

Джейсон Стэтхэм

Папарацци заметили Джема Йылмаза недалеко от офиса и задали ему животрепещущий вопрос: что он думает по поводу ежемесячного дохода своего друга Озана Гювена в 5 тыс. турецких лир в месяц. Джем сильно удивился и бросился от журналистов, чем немало удивил их. Впрочем, в последнее время это у него уже вошло в привычку.

Джем Йылмаз

Джем Йылмаз

Алмеда Абази готовится стать мамой второй раз. Актриса ждет девочку

Алмеда Абази

Алмеда Абази

Режиссер Джан Эвренол сообщил о том, что сериал Обнаженный вновь доступен на платформе Blu TV. Работа над вторым сезоном проекта продолжается

Обнаженный

Обнаженный

Селим Байрактар, который был замечен вместе со своей возлюбленной, сообщил журналистам, что пока в их планах свадьбы нет. Для такого решения требуется время, так что посмотрим. Пока у них все в порядке: работают, отдыхают, проводят время дома.

Бывший супруг Джейды Дювенджи Энгин Акгюн заявил, что не собирается делать свою дочь Мелису предметом полемики, поэтому никаких комментариев СМИ по поводу слов бывшей жены о первых месячных девочки давать не будет. Правильно она поступила или неправильно он сказал только ей и никому больше.

Энгин Акгюн

Энгин Акгюн

Хазал Кая — новое фото

Фейза Актан сделала заявление, в котором призналась, что делает все возможное, чтобы не потерять опеку над своим сыном. Также как это делали бы все матери, которые любят своих детей.

Озджан Дениз и Фейза Актан

Озджан Дениз и Фейза Актан

Сериал Моя левая сторона меняет день вещания. Следующая серия выйдет в среду, став конкурентом таких сериалов как Основание: Осман, Неверный, Твой дом — твоя судьба и Меня зовут Мелек.

Моя левая сторона

Моя левая сторона