Рейтинг за субботу 16 января 2021 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Гора сердца прибавил 0,08% в тотале, однако потерял 1,24% в АВ. Падение в АВ существенное, однако для сериала не смертельное. Похоже образованную аудиторию оттягивает на себя реалити-шоу Survivor и с этим придется смириться. Шоу будет идти до лета. Впрочем, для проекта госканала это не так принципиально, ведь ставки делаются на тотал, а он никуда уходить не собирается.

Сериал Северная звезда прибавил 0,19% в тотале и 0,96% в АВ, что наверняка заставит телеканал задуматься о продолжении истории в новом сезоне. Конечно, до этого еще есть время, однако продолжение предполагает растягивание сценария. Этим, видимо, создатели проекта и займутся в ближайшее время. Благо комедийный формат это позволяет.

Сериал Постучись в мою дверь прибавил 0,66% в тотале, но потерял 0,07% в АВ. С небольшой потерей образованной аудитории придется смириться, Survivor пришел, чтобы остаться, зато подъем в тотале — очень хороший знак для поклонников проекта, который успешно продается за рубеж. Телеканал наверняка будет держать его в эфире пока есть такая возможность.

Тотал:
1. Гора сердца — 9.47%⬆
4. Северная звезда — 6.50%⬆
12. Постучись в мою дверь — 4.28%⬆

АВ:
1. Гора сердца — 8.24%⬇
7. Постучись в мою дверь — 3.84%⬇
14. Северная звезда — 2.96%⬆