Новости турдизи за 6 января 2021 года

 Новости обновлены в: 2021-01-06 22:39:47  

По информации турецких СМИ Огюзхан Коч и Демет Оздемир встречаются в студии певца, которая находится в Арнавуткее. Ранее эту студию снимал Озан Догулу.

Огюзхан Коч и Демет Оздемир

Огюзхан Коч и Демет Оздемир

Пакистанский бизнесмен, с которым заключил соглашение на рекламу бренда одежды, был задержан по подозрению в мошенничестве. Контракт с ним был отменен. Как стало известно Энгину был выплачен аванс в размере 1 миллион долларов, который осталась у актера.

Бурак Дениз обновил свой Инстаграм

Бурак Дениз

Бурак Дениз

Бирсен Алтунташ заявила, что сериал Барбаросса не откладывается. Просто это очень сложное производство и очень кропотливая работа. В ближайшее время ожидайте небольшой сюрприз в виде тизера.

Как сообщает Бирсен Алтунташ, руководство телеканала Show TV заявило, что они не вели никаких переговоров с продюсерами сериала Долина Волков. У них есть только один сериал — Красный грузовик. Слухи о том, что Долина волков якобы будет транслироваться на телеканале — не верны

Долина волков

Долина волков

Постер нового сериала телеканала Show TV Красный грузовик / Kırmızı Kamyon

Красный грузовик / Kırmızı Kamyon

Красный грузовик / Kırmızı Kamyon

после завершения работы в сериале Запретный плод отправился в горы в Паландокен вместе с женой и детьми

Кенан Имирзалыоглу проводит собеседования с кандидатами на должность шофера. Актер ищет водителя для своей супруги Синем и маленькой дочки Лалин.

Кенан Имирзалыоглу

Кенан Имирзалыоглу

Турецкая пресса сфотографировала за рулем своего автомобиля в Куручешме. Актриса была пристегнута, но все же нарушила правила дорожного движения, закурив в машине. Журналисты напомнили, что штраф за курение в машине составляет 153 турецких лиры.

обновил свой Инстаграм

К команде сериала Пробуждение: Великие Сельджуки продолжают присоединяться новые имена. Сезин Акбашогуллары сыграет роль Зюбейде, которая появится во дворце Меликшаха, изменив расстановку сил.

Сезин Акбашогуллары

Сезин Акбашогуллары

Бурджу Бириджик и Джем Карджи снова работают вместе в сериале «Красная комната». Напоминаем, что ранее режиссер и актриса сотрудничали в сериале «Песня жизни»

Бурджу Бириджик и Джем Карджи

Бурджу Бириджик и Джем Карджи

По сообщению журналиста издания Hürriyet Мехмета Юстундага Бурджу Кыратлы и Синан Акчыл не выдержали разлуки и снова помирились. Надо же, какая неожиданность

Синан Акчыл

Синан Акчыл

Накануне бывшая супруга Озджана Дениза Фейза Актан засиделась допоздна в зимнем саду своего дома. При этом она забыла о включенных обогревателях и отправилась спать. Когда загорелись сиденья, соседи вызвали пожарную команду. Пожар удалось взять под контроль довольно быстро.

Фейза Актан

Фейза Актан

Джан Яман на обложке январского выпуска итальянского журнала For men

Джан Яман

Джан Яман

Мелиса Аслы Памук — новое фото

Мелиса Аслы Памук

Мелиса Аслы Памук

Джемре Байсел — новое фото

Как стало известно Джан Яман будет рекламировать макароны марки De Cecco вместе с итальянской актрисой Клаудией Джерини. Будет снято 4 рекламных ролика. Вчера Джан прилетел для съемок в Италию

Джан Яман

Джан Яман

Курточка Фахрие Эвджен — от бренда Bershka. Похоже, актриса постриглась

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Геркем Севиндик на съемках сериала Красный грузовик / Kırmızı Kamyon, который готовит компания 10.Ev для телеканала Show TV

Красный грузовик / Kırmızı Kamyon

Красный грузовик / Kırmızı Kamyon

Альп Навруз — новое фото

Альп Навруз

Альп Навруз

Кенан Имирзалыоглу продолжает отклонять приходящие предложения о работе в фильмах и сериалах, предпочитая проводить время с женой и маленькой дочкой.

Кенан Имирзалыоглу

Кенан Имирзалыоглу

Озге Гюрель проводила своего возлюбленного Серкана Чайоглу на съемки, которые пройдут на Северном Кипре

Озге Гюрель и Серкан Чайоглу

Озге Гюрель и Серкан Чайоглу

Промо нового спектакля Гамлет с Джемом Йигитом Юзюмоглу и Дамлой Сонмез. Премьера 7 январа на канале Ютуб ZorluPSM

Гамлет

Гамлет

Самая горячая тема для турецких журналистов — отписка Мурата Далкылыча от друзей и отписка Ханде от Мурата.

Мурат Далкылыч

Мурат Далкылыч

Съемки сериала 19 лет / Yaşı 19 стартуют 9 января. Асена Тугал присоединилась к касту проекта в роли Бану. Сериал выйдет на экраны на телеканале Fox TV в феврале.

Асена Тугал

Асена Тугал