Рейтинг за среду 30 декабря 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Основание: Осман поднялся на 0,90% в тотале и на 0,35% в АВ. В целом проект Мехмета Боздага чувствует себя превосходно, повторяя судьбу своего предшественника Эртугрула. Это уже бесспорный суперхит в Турции и наверняка будет также успешен в мире. Теперь, когда из желторотого птенца вылупился бей, а в перспективе и первый султан империи, интерес зрителей будет только расти.

Сериал Неверный поднялся на 0,30% в тотале и вырос на 1,07% в АВ. Очередной суперхит в карьере и очередной успех продюсера Фатиха Аксоя дает надежду на то, что телевидение еще не сказало свое последнее слово и цифровые платформы пока не смогут оттянуть на себя аудиторию. Впрочем, остается опасность растягивания сюжета, когда канал и продюсер в погоне за прибылью вполне в состоянии испортить любой шедевр.

Сериал Твой дом — твоя судьба потерял 1,13% в тотале и лишился 1,19% в АВ. Несмотря на очень болезненное падение, пока судьбе проекта ничего не угрожает, возможно, новый поворот сюжета пришелся не по вкусу женской аудитории. Как зрители поведут себя в дальнейшем покажут следующие серии, однако то, что сценаристы не идут на поводу желаний зрителей мы уже поняли. А значит, история будет логичной, несмотря ни на что.

Сериал Меня зовут Мелек поднялся на 0,65% в тотале и на 1,17% в АВ. Похоже, этот проект еще рано списывать со счетов. Госканал выражает полную поддержку своему сериалу и пока не стремится к его закрытию. Правоту менеджеров канала доказывает и динамика — аудитория то приходит, то уходит, показ сериала продолжается.

Сериал Птица Феникс приближается к финалу, теряя 0,28% в тотале и прибавив 0,01% в АВ. Его динамика уже ни на что особо не виляет, однако хотелось бы видеть более оптимистичные показатели к концу истории. Прочем, турдизи это турдизи, здесь либо пан, либо пропал.

Тотал:
1. Основание: Осман — 13.57%⬆
2. Неверный — 11.03%⬆
10. Твой дом — твоя судьба — 4.61%⬇
14. Меня зовут Мелек — 4.18%⬆
18. Птица Феникс — 2.87%⬇

AB:
1. Неверный — 12.39%⬆
2. Основание: Осман — 10.83%⬆
5. Твой дом — твоя судьба — 5.02%⬇
8. Меня зовут Мелек — 3.97%⬆
33. Птица Феникс — 1.26%⬆