Рейтинг за субботу 19 декабря 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Гора сердца продолжает приятно радовать своих поклонников высокими рейтингами. Разумеется, небольшой толчок к их дальнейшему росту обеспечил карантин, однако учитывая, что у зрителей есть альтернативы, недооценивать вклад создателей в этот успех не стоит. Замечательная легкая история и преданная аудитория госканала сделали свое дело — перед нами полноценный хит, который на этот раз вырос на 0,41% в тотале и поднялся на столько же в АВ.

Сериал Северная звезда поднялся на 0,81% в тотале, однако опустился на 0,22% в АВ. Похоже, образованный зритель не очень хочет следить за перипетиями этой истории, предпочитая другие развлечения, в том числе и цифровые. Однако учитывая прекрасные показатели в тотале, судьбе сериала ничего не угрожает.

Сериал Постучись в мою дверь поднялся на 0,59% в тотале и вырос на 0,38% в АВ. Без толчка от карантина тут не обошлось, но похоже, линия с бабушкой понравилась зрителям, которые вернулись к просмотру. Посмотрим, смогут ли сценаристы развить эту тему и закрепить успех. Турецкий зритель как известно, капризен, особенно категория АВ.

Сериал Грех матери потерял 0,78% в тотале и 0,63% в АВ. Похоже, проект окончательно утратил интерес аудитории, опускаясь с каждой новой серией. Остается лишь делать ставки когда же его закроют — на этой неделе или на следующей.

Тотал:
1. Гора сердца — 8.63%⬆
2. Северная звезда — 8.19%⬆
9. Постучись в мою дверь — 4.80%⬆
20. Грех матери — 2.30%⬇

АВ:
1. Гора сердца — 8.35%⬆
5. Постучись в мою дверь — 5.08%⬆
14. Северная звезда — 2.90%⬇
24. Грех матери — 1.67%⬇