Рейтинг за среду 9 декабря 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Основание Осман потерял незначительные 0,10% в тотале и столько же в АВ. В целом проект продюсера Мехмета Боздага остается лидером турецкого эфира и процессы связанные с пандемией на него не очень повлияли. И это объяснимо — традиционная аудитория, которая является основной для этого проекта, переходить на платформы не спешит. К тому же Осман, в отличие от других сериалов, на карантин на долгие месяцы не уходил, что позволило сохранить аудиторию.

Сериалу Неверный небольшой перерыв из-за вспышки коронавируса на съемочной площадке не повредил. Проект вернулся победителем, прибавив 1,42% в тотале и 0,66% в АВ. На следующей неделе нас вновь ждет яркое противостояние двух лидеров среды за первое место в тотале, которое пока выигрывает исторический сериал, однако проект Фатиха Аксоя уже наступает ему на пятки.

Сериал Твой дом твоя судьба потерял 0,45% в тотале и лишился 0,54% в АВ. Впрочем, цифры особого беспокойства не внушают. Проект продолжает оставаться крепким семейником, который с удовольствием смотрит аудитория канала TV8. Похоже, до конца весеннего сезона он дойдет без особых проблем.

Сериал Меня зовут Мелек потерял 0,50% в тотале и 0,44% в АВ. Пока о закрытии сериала инсайдеры не сообщают, наоборот, утверждают, что телеканал такого решения не принимал, однако судя по большому количеству новых проектов ТРТ1 и очень слабым результатам Мелек жить в эфире ему осталось недолго. Возможно дотянет до конца января.

Сериал Птица Феникс потерял 0,71% в тотале и лишился 0,86% в АВ. Похоже, финал уже не за горами и спасает пока проект только то, что телеканал Fox TV не желает ставить новичков на его место прямо под завершение осеннего сезона. Но уже понятно, что с такими цифрами Новый год сериал не переживет.

Тотал:
1. Основание: Осман — 13.97%⬇
2. Неверный — 11.11%⬆
8. Твой дом твоя судьба — 5.70%⬇
14. Меня зовут Мелек — 3.95%⬇
18. Птица Феникс — 3.07%⬇

АВ:
1. Неверный — 12.38%⬆
2. Основание: Осман — 11.06%⬇
5. Твой дом твоя судьба — 5.66%⬇
8. Меня зовут Мелек — 3.76%⬇
26. Птица Феникс — 1.85%⬇