Рейтинг за вторник 17 ноября 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Сериал Квартира невинных продолжает набирать аудиторию, опровергая все пессимистичные прогнозы этого сезона. На этот раз проект вырос на 0,53% в тотале и на 0,16% в АВ. Причем в АВ он вплотную подобрался к отметке в 15%, что позволяет нам смело назвать этот сериал Онура Гювенатама полноценным суперхитом. Остается лишь надеяться, что сценаристы не испортят сюжет и не начнут ходить кругами, актеры в сериале подобраны великолепно и стали настоящим открытием для многих.

Сериал опустился в обеих категориях, потеряв 0,23% в тотале и 0,77% в АВ. Впрочем, для этой криминальной саги с бесконечным количеством сезонов такое падение не особо опасно. Зрители приходят и уходят по мере развития истории, аудитория сформирована давно и бросать просмотр любимого сериала не собирается.

Положение сериала Плотина весьма неустойчивое. Проект продолжает свой подъем в тотале, на этот раз он вырос на солидные 0,41%. Однако аудитория АВ уходит, здесь сериал потерял 0,06%. Остается лишь ждать решения руководства телеканала Fox — устроит ли его весьма приличный тотал или же в приоритете на этот раз окажется АВ. Напомним, что на подходе у телеканала несколько новых сериалов, так что судьба Плотины по-прежнему туманна.

Сериал Хекимоглу, который пропустил прошлую неделю из-за вспышки коронавируса на съемочной площадке, сразу же ощутил последствия, потеряв 0,24% в тотале и 0,93% в АВ. Похоже, проект телеканала D дотянет до Нового года, но вряд ли с такими показателями сможет уцелеть в новом зимне-весеннем сезоне.

Тотал:
1. Квартира невинных — 11.21%⬆
2. Мафия не может править миром — 9.16%⬇
7. Плотина — 5.15%⬆
18. Хекимоглу — 2.77%⬇

АВ:
1. Квартира невинных — 14.80%⬆
2. Мафия не может править миром — 7.03%⬇
7. Хекимоглу — 3.41%⬇
9. Плотина — 2.81%⬇