Новости турдизи за 25 сентября 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-09-25 23:56:15  

В первой серии 2-го сезона сериала Твой дом твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindir зрители наконец-то встретятся с психотерапевтом героини Демет Оздемир. Как и предполагалось ранее его сыграет Биннур Кая, исполняющая главную роль в сериале Красная комната. Таким образом, два сериала соединятся кросс-овером

Твой дом твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindir

Твой дом твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindir

не покидает сериал Чукур / Çukur. Подготовка к съемкам фильма о жизни Вартолу Садеттина также продолжается

Хазар Эргючлю, которая тепло поздравила Чагатая Улусоя с днем рождения, призналась, что очень его любит, это очень близкий его друг. Кадры из нового фильма Чагатая она еще не видела, но с нетерпением его ожидает и уверена, что это будет успех, так как он всегда очень успешен.

Беррин Кекликлер покинула каст сериала Неверный / Sadakatsiz еще до начала показа проекта, премьера которого запланирована на 7 октября

Беррин Кекликлер

Беррин Кекликлер

Бахар Шахин и Дженан Адыгюзель снова вместе. Влюбленные поссорились из-за сплетен о романе актрисы с Озаном Долунаем на съемках сериала Жестокий Стамбул, однако в конце концов, помирились. Бахар выложила не только фото возлюбленного, но и песню «Я влюблена в него»

Бахар Шахин и Дженан Адыгюзель

Бахар Шахин и Дженан Адыгюзель

Мустафа Юстюндаг с бывшей женой и сыном

Мустафа Юстюндаг

Мустафа Юстюндаг

обещает новую встречу со зрителями в среду на телеканале TV8

Айшен Гюрлер покинула каст сериала Основание Осман / Kuruluş Osman

Айшен Гюрлер

Айшен Гюрлер

Хазал Субаши сообщила о том, что сейчас у них с возлюбленным Рызой Коджаоглу нет матримониальных планов, а что будет дальше покажет время.

Хазал Субаши

Хазал Субаши

Турецкая пресса обсуждает агрессивный пиар продюсера нового фильма посвященного жизни Неслиджан Тай, который сделал рекламу своего проекта на имени Неслихан Атагюль. Напомним, что сама актриса отказалась играть в картине, но продюсера это не остановило.

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Ягмур Унал призналась, что пытается убедить свою знаменитую маму Тюркан Шорай сняться в ее новом проекте. Пока она не соглашается, но Ягмур надеется, что сможет ее переубедить

Ягмур Унал и Тюркан Шорай

Ягмур Унал и Тюркан Шорай

Турецкая пресса пробила очередное дно, заявив, что новый имидж Чагатая Улусоя очень похож на самого знаменитого наркобарона в мире Пабло Эскорбара. И для убедительности даже показала фото самого Эскобара. Кто бы им сообщил, что это фото актера Вагнера Мура, который играл Эскобара в сериале Нетфликс «Наркос».

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Боран Кузум в сериале Звоните моему агенту / Menajerimi Ara

Боран Кузум

Боран Кузум

навестил на съемках нового сериала Сироты / Kimsesizler

Эбру Шахин с возлюбленным Джеди Османом, который не отпускает девушку ни на шаг

Эбру Шахин и Джеди Осман

Эбру Шахин и Джеди Осман

Умут Эвирген празднует день рождения своей новой возлюбленной Мелисы Шенолсун

Умут Эвирген и Мелиса Шенолсун

Умут Эвирген и Мелиса Шенолсун

Государственный цензор RTÜK объявил о начале расследования в отношении сериала телеканала Fox TV Сироты / Kimsesizler по жалобам обеспокоенных граждан

Сироты / Kimsesizler

Сироты / Kimsesizler

так впечатлила последняя коллекция бренда Balenciaga, что она тоже решила попробовать что-то подобное

Официальный аккаунт Нетфликс Турция в Инстаграме объявил себя фан-клубом сериала Атие / Дар

Нетфликс Турция

Нетфликс Турция

Рожда Демирер и Керем Атабейоглу присоединились к касту сериала телеканала ATV Марашанец / Maraşlı, главные роли в котором исполняют Бурак Дениз и Алина Боз. Сценарий Этхема Озишика. Режиссер Кудрет Сабанджи.

Марашанец / Maraşlı

Марашанец / Maraşlı

Кадир Инанир опроверг информацию о том, что он якобы присоединился к сериалу Чукур / Çukur. Он не знает откуда взялся этот слух но такого предложения ему не поступало.

Кадир Инанир

Кадир Инанир