Новости турдизи за 19 июля 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-08-23 21:49:54  

Несмотря на то, что съемки сериала Любовь 101 были остановлены, Пынар Дениз не грустит, а готовится к новой роли

Пынар Дениз

Пынар Дениз

Мурат Йылдырым читает сценарий второго сезона сериала Рамо, который пишут Топрак Караоглу (Внутри, 8-й день), Седа Чалышыр (8-й день) и Бирол Тезджан (Бехзат Ч)

Рамо

Рамо

Илькер Кызмаз присоединился к касту сериала Божественный порядок / Nizam-i Alem в роли Арсланташа

Илькер Кызмаз

Илькер Кызмаз

Режиссер Бурак Аксак сообщает, что работа над сериалом 50 м2 продолжается, осталось совсем немного

Бурак Аксак

Бурак Аксак

Акын Акинозю стремится к счастью

Акын Акинозю

Акын Акинозю

Хазал Субаши и Рыза Коджаоглу — новое фото

Хазал Субаши и Рыза Коджаоглу

Хазал Субаши и

Невероятная новость для поклонников сериала Основание Осман / Kuruluş Osman. По сообщениям турецких СМИ главу аксакалов в сериале сыграет сам Джунейт Аркын — один из самых легендарных актеров Турции!

Джунейт Аркын

Джунейт Аркын

Турецкая пресса публикует подтверждение Ханде Эрчел о том, что она рассталась с Муратом Далкылычем под заголовком «Прощай мой спутник»

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Дилара Аксюйек подтвердила, что действительно рассталась со своим возлюбленным Джейхуном Менгироглу. Еще одна любовная лодка разбилась о карантин.

Дилара Аксюйек и Джейхун Менгироглу

Дилара Аксюйек и Джейхун Менгироглу

на обложке журнала ELLE

Четин Текиндор со своим сыном

Четин Текиндор

Четин Текиндор

Команда сериала Чудесный доктор уже приступила к съемкам, делая дополнительные серии на случай второй волны коронавируса. Этим летом актерам явно не до отдыха

Чудесный доктор

Чудесный доктор

Сериал Запретная любовь / Aşk-ı Memnu сделает финал в среду в прайм-тайм на телеканале D. На протяжении всего показа проект возглавлял рейтинги повторных показов в Турции и входил в 20 и даже 10 самых популярных телепрограмм сезона.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен продолжают отдыхать в Бодруме, а папарацци продолжают за ними охотится. Пара не особо общается с прессой, однако журналистам все же удалось узнать, что Фахрие пока не собирается возвращаться в сериалы.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Отношения Эбру Шахин и Джеди Османа развиваются весьма бурно. Молодой человек уже познакомил свою избранницу с родителями. В турецкой традиции это очень важный шаг, показывающий, что намерения у него самые серьезные. ТурСМИ тут же предрекли парочке скорую свадьбу.

Эбру Шахин и Джеди Осман

Эбру Шахин и Джеди Осман

В турецких соцсетях началась паника, к которой подключились даже звезды, после того как появилось сообщение от якобы официального аккаунта Netflix Turkiye, в котором сообщается, что платформа прекращает свою работу в Турции с 1 августа. На самом деле это фотошоп, ничего такого нет.

Netflix Turkiye

Netflix Turkiye

Фахрие Эвджен — утомленная солнцем

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Новая фотосессия

Берк Джанкат в таком виде может смело отправляться в исторический сериал. Благо их теперь много

Берк Джанкат

Берк Джанкат

опроверг утверждение о том, что он якобы покидает сериал Воин. Актер заявил, что работа была остановлена из-за эпидемии, но съемки скоро продолжатся и он вернется на съемочную площадку.

Как сообщают турецкие СМИ Джем Йылмаз не хочет разговаривать о Серенай Сарыкая

Джем Йылмаз

Джем Йылмаз

Офисный стиль от Бурака Озчивита и Altınyıldız Classics

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит

Сериал Любовь на чердаке скоро лишится своего режиссера. Барыш Йош возвращается на съемки сериала Ветерный, которые стартуют совсем скоро

Барыш Йош

Барыш Йош

Биркан Сокуллу был замечен вместе с возлюбленной Эдой Гюркайнак в одном из кафе в Арнавуткее. Традиционно актеру задали вопрос о том что он думает о ситуации с Озаном Гювеном и получили стандартный ответ: разумеется Биркан против насилия, но к таким новостям они уже привыкли. Их слишком много.

Биркан Сокуллу

Биркан Сокуллу

Начались съемки фильма Уфука Байрактара Дядя / Dayı с участием Гизем Караджи, Тургута Тундалпа, Умита Чирака и Рызы Акына. Режиссер — Угур Байрактар.

Дядя / Dayı

Дядя / Dayı

Турецкие соцсети бурно обсуждают уход из Турции, подшучивая: «Чагатай открыл Нетфликс, а после Чагатая его и закрыли. Король»