Станет ли Энгин Алтан Дюзьятан Барбароссой?

После того как покинул исторический проект о жизни знаменитых пиратов Барбаросса, руководство телеканала TRT1 начало переговоры с другой звездой турецкого экрана. Станет ли пиратом? Нам стали известны подробности, которые вы хотели знать!

После отказа Чагатая Улусоя и режиссеров братьев Тайлан от сериала Барбаросса перед создателями проекта стоит нелегкая задача найти достойную замену в этот высобюджетный проект государственного телеканала TRT1. С режиссером пока не определились, однако имя исполнителя главной роли уже прозвучало.

Как стало известно руководство телеканала хотело бы видеть Энгина Алтана Дюзьятана в роли Аруджа Барбаросса. Актер, известный по роли Эртугрула в популярнейшем сериале телеканала TRT1 вел переговоры с компанией OGM Pictures на участие в сериале Мусорная квартира / Çöp Apartmanı, который также готовится для TRT1. Его партнершей могла стать Фахрие Эвджен, однако она отказалась, уточнив, что возвращаться в турдизи пока не собирается вообще. После чего руководство TRT1 предложило Энгину Алтану занять освободившееся место Барбароссы. Все указывает на то, что Энгин скорее всего примет предложение, однако пока официального объявления сделано не было.

Также у компании ES Film возникли проблемы с подбором исполнителя второй главной роли — Хызыра Реиса, будущего Хайреддина Барбаросса, пирата и адмирала турецкого флота. Роль была предложена Альперену Дуймазу, однако он предложение отклонил и сейчас ведет переговоры на участие в другом проекте. Следующим кандидатом стал Улаш Туна Астепе, который сейчас читает сценарий и своего согласия пока не дал.

Кто станет третьим главным героем проекта и о каком персонаже идет речь пока не известно. Также не понятно когда начнутся съемки. Строительство съемочного плато сильно задерживается. Тем временем команда другого высокобюджетного сериала телеканала TRT1 Божественный порядок с участием Бугры Гулсоя и Экина Коча уже приступила к работе и, похоже, в новом сезоне зрители увидят именно этот сериал.