Новости турдизи за 8 июля 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-07-08 21:54:43  

По сообщению Бирсен Алтунташ сегодня проходят съемки Тубы Бюйюкюстюн в сериале Звоните моему агенту. Напомним, что Туба — приглашенная звезда, поэтому появится в кадре на несколько минут.

и Дилан Чичек Дениз за кадром сериала Незаконченная любовь

Бурак Дениз и Дилан Чичек Дениз

и Дилан Чичек Дениз

Хакан Курташ сыграет персонажа по имени Дорук в сериале Чудесный доктор. Это будет новый доктор, который будет и помогать главному герою и соперничать с ним.

Хакан Курташ

Хакан Курташ

Съемки сериала Учитель запланированы на последнюю неделю июля

Учитель

Учитель

выложила фотографию с мамой. Напомним, что актриса готовится вернуться на экраны Турции в новом сезоне в сериале За Огнями, а уже завтра выходит 4-й сезон сериала Защитник, в котором она сыграла главную роль.

Неожиданные таланты Эдже Яшар

Эдже Яшар

Эдже Яшар

Последние фото Бурджу Озберк сильно озадачили ее поклонников. Перспектива на фотографиях была сделана так, что актриса оказалась «в положении».

Бурджу Озберк

Бурджу Озберк

Боран Кузум в ожидании 4-го сезона сериала Защитник / The Protector

Боран Кузум

Боран Кузум

Кыванч Татлытуг был замечен в одном из торговых центров Бодрума. Несмотря на кепку, очки и маску папарацци все же заметили актера, а также узнали, что он сделал покупки на 20 тысяч лир. На вопрос папарацци неужели он купил что-то особенное, Кыванч ответил, что просто сходил за покупками и все.

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

накануне был замечен с друзьями в торговом центре Vadİstanbul. Актер не отказал в нескольких фото поклонникам, а также поговорил с журналистами, сообщив, что после небольшого отпуска они начали подготовку к съемкам нового сериала

По сообщению Бирсен Алтунташ новым режиссером сериала Любовь 101, съемки которого начнутся в ближайшее время, стал Гоненч Уянык, ранее работавший над сериалом Защитник

Любовь 101

Любовь 101

Премьера турецкого сериала Женщина на испанском телеканале Antena 3 собрала 1 млн 366 тыс зрителей или 12,7% share.

Женщина / Kadın

Женщина / Kadın

Адвокаты Дениз Булут, которые получили 2-месячный ордер, который запрещает Озану Гювену приближаться к их клиентке, готовят новое обращение в суд. На этот раз они требуют, чтобы Озана Гювена взяли под стражу до начала процесса. Отметим, что для подобной жалобы должны быть серьезные основания, например запугивание свидетелей или же уничтожение улик по делу.

Хазар Мотан — новое фото

Хазар Мотан

Хазар Мотан

Заключительная сцена 3-го сезона сериала Защитник.

Сценаристом сериала За огнями / Alevlerin Ardından, который является римейком популярного французского сериала Le Bazar de la Charité, стала Бурджу Горгун Топташ, ранее работавшая над сценариями сериалов Кузей Гюней, Прилив, Черная любовь и Кузгун

За огнями / Alevlerin Ardından

За огнями / Alevlerin Ardından

Сегодня старт сериала Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь

Бурак Озчивит — отдыхают в своем доме в Бодруме вместе со своим сыном Караном

В эту пятницу нас ждет премьера 4-го заключительного сезона сериала Защитник

Защитник

Защитник

Съемки сериала Чудесный доктор стартуют на следующей неделе

Чудесный доктор

Чудесный доктор