Новости турдизи за 10 июня 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-06-10 23:13:14  

Айча Эртуран присоединилась к касту сериала Нападение / Akıncı, который расскажет историю супергероя по имени Фатих. Актриса сыграет роль Филиз. В роли супергероя Щюкрю Озйылдыз.

Айча Эртуран

Айча Эртуран

Алпай Аталан и Тамер Левент присоединились к сериалу NTC Medya Мария и Мустафа / Maria ile Mustafa, съемки которого начнутся в конце месяца. В главных ролях Зилми Джем Интепе и Джессика Мей. Режиссер Фарук Тебер. Автор сценария — Бирол Элгинёз.

Мария и Мустафа / Maria ile Mustafa

Мария и Мустафа / Maria ile Mustafa

Джансу Тосун, которая находится на последнем месяце беременности, наслаждается летним солнышком

Демет Эвгар фатально не повезло. Сначала пчела ужалила ее в губу, через 15 минут она упала с лестницы, а затем… пчела ужалила ее в ногу. Вот что значит день не удался с самого утра

Демет Эвгар

Демет Эвгар

встречает гостей

Вчера был последний день съемок Мине Тугай в сериале Жестокий Стамбул. Напоминаем, что проект делает финал на 39-й серии

Мине Тугай

Мине Тугай

Щюкрю Озйылдыз возвращается на экраны с новым сериалом телекомпании NTC Medya Нападение / Akıncı. Режиссер Вели Челик. Сценарист Хакан Кандал. На этой неделе будет известно имя главной героини проекта. Также в касте сериала Йылдырай Шахинлер. Съемки начнутся в июле.

Щюкрю Озйылдыз

Щюкрю Озйылдыз

После скандала в ресторане с возлюбленным Рызой Коджаоглу Хазал Субаши поспешила опровергнуть появившиеся сплетни, заявив, что ругалась она не с молодым человеком, а выясняла отношения по телефону, поэтому пришлось выйти на улицу. А Рыза тут совершенно не причем

Хазал Субаши

Хазал Субаши

Турецкие СМИ сообщают о том, что бренд женской одежды Nocturne остался очень доволен результатами сотрудничества с Ханде Эрчел. Они получили столько заказов на вещи, которые носила актриса, что даже не смогли удовлетворить спрос. Стоимость сделки составила 800 тысяч лир.

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

и Мельтем Гюнер — новое фото

Хазал Кая и Мельтем Гюнер

Хазал Кая и Мельтем Гюнер

Сценарист Хасан Качан готовит новый сериал Покаяние / Tövbeler Olsun для телеканала TRT1. Режиссер Сердар Акар. Продюсер Милим Санат. Главная роль предложена Гювену Кырачу.

Хасан Качан

Хасан Качан

Международная интернет-платформа VUULR открывает свое представительство в Турции. Платформа призвана заменить физические рынки медиаконтента, которые были отменены из-за эпидемии коронавируса. Теперь производители сериалов и фильмов, а также телеканалы и платформы, смогут совершать сделки по купле-продаже онлайн. Среди компаний, которые уже представлены на платформе Sony, Televisa, Viacom 18, Toonz Medya, Warner Media, SPI International и ABSCBN.

VUULR

VUULR

отправился с женой и сыном на отдых

Серенай Сарыкая решила доказать всем, что она не поправилась и по-прежнему работает в Mavi

Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая

Эффектная летняя фотосессия Пынар Дениз

Пынар Дениз

Пынар Дениз

Кинотеатры в Турции откроются с 1 июля. Вопрос только кто туда пойдет

Кинотеатры в Турции

Кинотеатры в Турции

Команда фильма 4N1K ждет режиссера, который застрял в Нидерландах. Как только он вернется, съемки проекта продолжатся. Осталось 8 рабочих дней.

4N1K

4N1K

Перед началом нового телевизионного сезона отправилась на отдых вместе с друзьями

Съемки сериала Мария и Мустафа / Maria Mustafa начнутся 22 июня

Мария и Мустафа / Maria Mustafa

Мария и Мустафа / Maria Mustafa

По информации Бирсен Алтунташ на этот раз действительно вернется в сериалы. Напомним, что информацию о том, что актер собирается вернутся в турдизи публиковали уже несколько раз, но каждый раз она оказывалась фейком.