Новости турдизи за 3 июня 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-06-03 21:58:54  

Премьера сериала Эх, молодость / Gençliğim Eyvah состоится 15 июня в понедельник.

Эх, молодость / Gençliğim Eyvah

Эх, молодость / Gençliğim Eyvah

Компания Süreç Film предложила Бугре Гулсою сыграть главную роль в новом сериале

Новый имидж Джана Ямана для сериала Мистер Ошибка / Bay Yanliş

Джан Яман

Джан Яман

Интернет-платформа BluTV не собирается отставать от конкурентов и приступает к производству своего первого полнометражного фильма Люди делятся надвое / İnsanlar İkiye Ayrılır. В главных ролях Алиджан Юджесой, Озге Озпиринджи, и Пынар Дениз. Сценарист и режиссер проекта Тунч Шахин. Также он готовит сериал-антологию из 7 серий.

BluTV

BluTV

Первое совместное фото каста проекта Mia Yapim Любовь на крыше / Çatı Katı Aşk

Любовь на крыше / Çatı Katı Aşk

Любовь на крыше / Çatı Katı Aşk

Известная журналистка Бирсен Алтунташ опровергла информацию о том, что в 4-м сезоне сериала Чукур к касту проекта могут присоединиться и Фунда Эрйигит. Лично она ни о чем таком не слышала.

Мерич Арал и Фунда Эрйигит

и Фунда Эрйигит

По сообщению Бирсен Алтунташ сериал Мистер Ошибка / Bay Yanlış выйдет в эфир в конце июня или начале июля. Джан Яман по традиции будет играть богатого плейбоя, владельца роскошного клуба. Домом его персонажа станут апартаменты известной певицы Линет в Аташехире.

Линет

Линет

Учитывая, что разыграть карту «влюбленности» в партнершу в сериале Мистер Ошибка не получится (Озге Гюрель влюблена и счастлива со своим избранником Серканом Чайоглу пиарщики Джана Ямана и Фарука Тургута вернулись к излюбленной теме, то есть Демет Оздемир. Чтобы поднять интерес к новому ромкому они не стесняясь заваливают турСМИ сплетней о том, что Джан и Демет помирились и снова проживают любовь.

Сегодня турецкая пресса сообщает о том, что множество турецких знаменитостей присоединилось к движению «Black Lives Matter»

Турецкие звезды

Турецкие звезды

Биран Дамла Йылмаз в своем последнем прямом эфире призналась, что Энгин Акюрек является ее любимым актером и она мечтает сыграть с ним

Биран Дамла Йылмаз и Энгин Акюрек

Биран Дамла Йылмаз и Энгин Акюрек

Известный певец и актер в своем последнем интервью признался, что его возлюбленная Газал придала новый смысл его жизни. У них все хорошо, они вместе уже два года, но планов на брак пока не строят. Все знают, что случается обычно с планами, так что он не хочет ничего загадывать.

Керемджем

Керемджем

Энгин Алтан Дюзьятан — вчера и сегодня

По сообщению издания Akşam Эзги Мола и бизнесмен Мустафа Аксакаллы проверили свои чувства во время карантина и решили больше не откладывать свадьбу. Пара встречается уже 1,5 года и в первую неделю сентября вступит в законный брак в Чешме, после чего отправится в свадебное путешествие по Эгейскому морю

Эзги Мола

Эзги Мола

Съемки сериала телеканала D и телекомпания Mia Yapim Любовь на крыше / Çatı Katı Aşk начнутся 10 июня. Канал предполагает поставить сериал на среду.

Любовь на крыше / Çatı Katı Aşk

Любовь на крыше / Çatı Katı Aşk

Сразу несколько источников сообщают о том, что телеканал Show TV планирует начать 4-й сезон сериала Чукур / Çukur уже в августе

Чукур / Çukur

Чукур / Çukur

В своем последнем интервью юная звездочка сериала Жестокий Стамбул призналась, что очень любит Чагатая Улусоя и Энгина Акюрека и мечтает сыграть с ними.

Звезда сериала Запретный плод Шеввал Сам выложила фото без макияжа

Шеввал Сам

Шеввал Сам

Жених Ханде Эрчел Мурат Далкылыч прислал ей на съемки огромный букет алых роз, поздравляя с началом работы

Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч

Ханде Эрчел и Мурат Далкылыч

Турецкие СМИ заявляют, что друзья Тубы Бюйюкюстюн и Умута Эвиргена прилагают усилия, чтобы помирить разругавшихся влюбленных. Хотя те пока друг с другом не разговаривают, но друзья уверены, что примирение — это вопрос времени.

Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген

Туба Бюйюкюстюн и

Вчера в районе Нишанташи снимали первые кадры сериала Мистер Ошибка / Bay Yanlış. По слухам телеканал хочет поставить проект на вторник. Выход сериала запланирован на конец июня. Предполагаемый день выхода — вторник.

Мистер Ошибка / Bay Yanlış

Мистер Ошибка / Bay Yanlış

Сегодня возобновились съемки сериала Дочь посла / Sefirin Kizi. Поскольку времени у съемочной группы до следующего понедельника не так много, в эфир проект вернется не 8 июня как предполагалось ранее, а 15 июня

Дочь Посла

Дочь Посла

Пакистанский государственный телеканал взял интервью у Энгина Алтана Дюзьятана. Актер пообещал посетить страну как только будет снят карантин

Озгю Кая на обложке июньского выпуска журнала Izmir

Озгю Кая

Озгю Кая

Кубилай Ака для журнала be MAN

Кубилай Ака

Кубилай Ака

Компания MF Yapim заключила с телеканалом Fox TV контракт на 13 серий сериала Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı. Отметим, что сейчас каналы подписывают контракты на 6 серий. Если заказали сразу 13, то значит менеджмент канала верит в проект

Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı

Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı

Прекрасный голос Танера Олмеза