Новости турдизи за 7 мая 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-05-07 20:02:20  

Фахрие Эвджен обновила свой Инстаграм

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Съемки сериала компании Karga Seven Pictures Хекимоглу / Hekimoğlu планируется начать снова после праздника. У сериала сменился сценарист. С 15 серии новым сценаристом проекта станет Неше Чехиз. Бельчим Билгин присоединится к касту сериала.

Хекимоглу

Хекимоглу

Съемки сериала Новая жизнь / Yeni Hayat возобновятся в июле. Уже сняты две серии. Сериал выйдет в эфир в августе

Новая жизнь / Yeni Hayat

Новая жизнь / Yeni Hayat

Рейтинг турецких сериалов в на этой неделе.

1. Любовь 101
2. Возрожденный Эртугрул
3. Защитник
4. Чукур
5. Основание Осман
6. Дар
7. Черная любовь
8. Ранняя пташка
9. Черные деньги и любовь
10. Любовь напрокат

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг турецких сериалов

Мерт Языджыоглу и за кадром фильма Хорошая игра

Мерт Языджыоглу и Афра Сарачоглу

Мерт Языджыоглу и

Турецкая пресса сообщает о том, что Альперен Дуймаз неожиданно женился, однако свадебная церемония пока отложена из-за эпидемии

Альперен Дуймаз

Альперен Дуймаз

Как известно Нетфликс часто и охотно повторяет успешные пары. Также известно, что актер Чагатай Улусой в свое время остановил выбор на Айче Айшин Туран в качестве партнерши в сериале Защитник. Фанаты актера просят его, чтобы он как продюсер нового сериала вновь выбрал в качестве партнерши Айчу

Чагатай Улусой и Айча Айшин Туран

Чагатай Улусой и Айча Айшин Туран

Турецкое правительство рассматривает возможность снять запрет на работу кинотеатров в июле

Так объявляли о старте нового сериала телеканала Show TV «Долина волков» и обещали, что сериал произведет фурор. Что любопытно — не обманули!

Долина волков

Долина волков

Месут Акуста и его маленькая семья

Месут Акуста

Месут Акуста

Турецкие папарацци просидев 2 месяца в засаде все же поймали Джема Йылмаза и Серенай Сарыкая, когда они выходили из дома, чтобы задать вопрос о будущей свадьбе

Один из подписчиков Мурата Йылдырыма в Инстаграме повеселил его историей о том, что его мама, которая не очень разбирается как устроены социальные сети, заявила, что на нее подписан сам Мурат. Ведь она же на него подписана, значит подписка взаимна. В ответ на это актер ответил: «Давайте Инстаграм мамы, я подпишусь».

Мурат Йылдырым

Мурат Йылдырым

Турецкая пресса радует своих читателей прекрасной новостью о том, что и Кенан Имирзалыоглу станут родителями

Какой-то обеспокоенный гражданин подал жалобу в прокуратуру на сериал Любовь 101 / Aşk 101, обвинив его создателей в пропаганде гомосексуализма. Прокуратура сериал посмотрела, геев там не нашла и жалобу отклонила.

Любовь 101 / Aşk 101

Любовь 101 / Aşk 101

Турецкой прессе решительно не о чем писать. Порыскав в Инстаграме и не обнаружив взаимной подписки Чагатая Улусоя и Дуйгу Сарышин папарацци выдали очередную новость о том, что пара рассталась и отписалась друг от друга в Инстаграме. Кто бы им сказал, что Чагатай и Дуйгу никогда и не подписывались друг на друга?

Чагатай Улусой и Дуйгу Сарышин

Чагатай Улусой и Дуйгу Сарышин

Джем Йылмаз и Серенай Сарыкая оправдывают свое звание самой пиарной пары в турецком шоу-бизнесе. На этот раз Джем Йылмаз напомнил о слухах о предполагаемом браке, написав следующее: «Если я узнаю, я не женюсь, если женюсь, я узнаю». Серенай упорно молчит о браке, намекая лишь, что она счастлива и у нее есть выбор.

Джем Йылмаз и Серенай Сарыкая

Джем Йылмаз и Серенай Сарыкая

Агентство Abdullah Bulut Management официально объявило о том, что Бурак Тозкопаран вернется на экраны в главной роли в сериале ATV. о каком проекте идет речь пока не известно

Бурак Тозкопаран

Бурак Тозкопаран

проводит карантин за чтением

получил признание у молодежной аудитории, благодаря роли Османа в сериале Любовь 101. А ведь актеру уже 30 лет

Сценарист сериала Право на престол: Абдулхамид / Payitaht Abdülhamid сообщил о том, что он подготовил сценарий финала сезона проекта и приступает к работе над следующим сезоном. По всей видимости съемочная группа вернется на работу, чтобы доснять еще одну серию, а затем уйдет на летние каникулы.

Право на престол: Абдулхамид / Payitaht Abdülhamid

Право на престол: Абдулхамид / Payitaht Abdülhamid

Бирсен Алтунташ продолжает пиарить компанию Gold Film и ее продукты. На этот раз очередь дошла до сериала Сельская красавица / Güzel Köylü, который показал хороший результат на повторе. Бирсен вдруг задалась вопросом не хочет ли Фарук Тургут снять продолжение проекта и получила ответ от продюсера: «Нет, не хочет».

Сельская красавица / Güzel Köylü

Сельская красавица / Güzel Köylü

Турецкая пресса сообщает о том, что проходила сложное лечение в течение двух лет, пытаясь забеременеть. Когда, наконец, это случилось, она 4 месяца скрывала свое состояние от посторонних, чтобы избежать сглаза. Пол ребенка уже известен — девочка. Кенан безумно счастлив.

Синем Кобал и Кенан Имирзалыоглу

Синем Кобал и Кенан Имирзалыоглу

Съемки сериала компании Gold Film Мистер Ошибка / Bay Yanlış начнутся 28 мая. Постер проекта будет сделан после 20 числа

Мистер Ошибка / Bay Yanlış

Мистер Ошибка / Bay Yanlış

Фахрие Эвджен рекламирует L’Oreal по-домашнему, как все…

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Турецкие зрители уже шутят по поводу того, что теперь эфир «забит» Чагатаем Улусоем — его показывают каждый день на телеканале Show TV в сериале Внутри и по пятницам на телеканале Star TV в сериале Прилив. Для комплекта советуют поставить в эфир еще и Фериху и программа максимум выполнена. А кому мало, может подписаться на Нетфликс

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой