Новости турдизи за 1 мая 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-05-01 22:45:49  

Телеканал Show TV начинает повторный показ сериала Внутри / Içerde с понедельника в 20.00

и Юнус Оздикен немного развеялись, проехав по набережной Тарабье. Однако когда они застряли в пробке, Эльчин предпочла передать управление машиной своему молодому человеку. Журналисты отметили, что Юнус был без маски, тогда как Эльчин предприняла меры предосторожности

По информации издания Posta Неслихан Атагюль и Кадир Догулу решили остаться в Мугле. На карантине супруги занимаются садом и даже завели кур

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу

Бурак Дениз вел переговоры на участие в новом большом проекте, который должен был стартовать этой осенью, однако сторонам не удалось достичь соглашения. Актер продолжает читать сценарии

Бурак Дениз

Бурак Дениз

Фотография маленького Карана Озчивита, которую разместил его отец Бурак Озчивит, собрала 2 миллиона лайков

Каран Озчивит

Каран Озчивит

Бурак Дениз в промо сериала Наша История / Bizim Hikaye

Бурак Дениз

Бурак Дениз

Новый гость Ибрагима Селима — Мерт Языджыоглу

Хиляль Алтынбилек призналась, что пока не знает когда могут возобновиться съемки сериала Однажды в Чукурова, однако по ее ощущениям сериал сможет продолжиться только в следующем сезоне осенью, этот сезон завершен.

Хиляль Алтынбилек

Хиляль Алтынбилек

Хиляль Алтынбилек заявила о том, что сделала только одну пластическую операцию — поправила нос и привела в порядок зубы. Но поскольку это центр лица, то изменения сразу бросаются в глаза по сравнению с тем, какой она была 10 лет назад.

Хиляль Алтынбилек

Хиляль Алтынбилек

Мурат Йылдырым — стильно и вне времени

Мурат Йылдырым

Мурат Йылдырым

Хазал Кая и Бурак Дениз в промо сериала Наша История

Хазал Кая и Бурак Дениз

Хазал Кая и Бурак Дениз

По сообщению издания Milliyet строго придерживается поста, несмотря на большие физические нагрузки на съемках сериала Основание Осман. Также актер помогает работникам съемочной группы и десяткам нуждающихся людей продовольственными пакетами и денежной помощью, однако просит их не сообщать об этом прессе.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

и Фахрие Эвджен

Мерьем Узерли, которая в настоящее время находится на карантине вместе с дочерью в своем доме в Германии, призналась, что готова играть в сериале даже за мороженное, если история ей действительно западет в душу. Напомним, что обычная ставка актрисы — 50 тысяч лир за серию и 500 тысяч лир за съемки в фильме.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Вчера Амине Гюльше отпраздновала свой 27-й день рождения. Ее супруг Месут Озил поздравил ее с этой датой, признавшись, что она является любовью всей его жизни и поблагодарив за то, что она такая замечательная жена и мама

Месут Озил и Амине Гюльше

Месут Озил и Амине Гюльше

4-й сезон сериала Защитник станет для проекта последним. У Чагатая Улусоя уже есть другой проект, пятого сезона Защитника не будет. 4-й сезон завершится полным финалом, никакого намека на продолжение не будет.

Защитник / The Protector

Защитник / The Protector

Альп Навруз — старое/новое фото

Альп Навруз

Альп Навруз

и Руткай Озиш развлекаются как могут

Демет Оздемир и Руткай Озиш

и Руткай Озиш

Сериал Жестокий Стамбул / Zalim İstanbul делает финал, однако дата возобновления съемок пока не определена. По слухам будут досняты еще три серии, однако если позволит эпидемиологическая обстановка в Турции возможно съемки продлят еще на несколько серий.

Жестокий Стамбул

Жестокий Стамбул

и Бурджу Кыратлы не скучают на карантине

Синан Акчил и Бурджу Кыратлы

и Бурджу Кыратлы

Арас Айдын на карантине осваивает профессию повара

Арас Айдын

Арас Айдын

Феяз Думан на страницах журнала be MAN

Феяз Думан

Феяз Думан

Пынар Дениз — одна из немногих смелых женщин, которые делают селфи после полутора месяцев карантина

Ханде Эрчел с племянницей Айлин Мави

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

удалил 7-ю серию 2-го сезона сериала Designated Survivor из своего турецкого каталога по требованию государственного цензора RTUK. Турецкие власти посчитали, что эта серия унижает Турцию и может повредить американо-турецким отношениям.

Designated Survivor

Designated Survivor