Новости турдизи за 21 апреля 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-04-21 22:11:48  

Некоторые интернет-издания уже поспешили определить Озге Ягыз, которая только что покинула сериал Клятва, в сериал Основание Осман / Kuruluş Osman. Действительно, очень много актеров агентства, в котором состоит Озге, работают на съемочной площадке сериала Основание Осман, однако информация о ее присоединению к проекту из надежных источников пока не поступала

Озге Ягыз

Озге Ягыз

Хазал Кая и Энгин Айканат сообщают о встрече с актрисой в программе Туваны Бьюкчинар 23 апреля. Хазал расскажет о семье, о сыне и о новых проектах

Хазал Кая

Хазал Кая

Журналист Сина Кологлу громко объявил о том, что в марте сериал Горничные вошел в число самых популярных новых проектов в Инстаграме по всему миру. И тихо промолчал, что активность поклонников в социальных сетях не имеет никакого отношения к успеху сериала на телевидении, где проект провалился.

Горничные

Горничные

Озге Ягыз попрощалась со своим персонажем Рейхан из сериала Обещание в своем аккаунте Инстаграм, сообщив, что ее контракт закончен и пожелала команде успехов в работе.

Озге Ягыз

Озге Ягыз

Как оказалось живет не только с бывшей женой и сыном, но еще и с мамой, которую он перевез поближе к себе. Вот такая большая восточная семья.

Озджан Дениз

Озджан Дениз

Турецкая пресса расписывает подробности короткого романа Аслы Энвер и Керема Тунчери и сообщает, что баскетболист собирается подать в суд на всех блогеров, которые очернили его честное имя…

Аслы Энвер и Керем Тунчери

Аслы Энвер и Керем Тунчери

Мурат Далкылыч, который очень хочет стать отцом, вместе с племянницей своей возлюбленной малышкой Айлин Мави.

Турецкие СМИ все же выяснили личность новой возлюбленной Альпа Навруза. Ею оказалась Мисс Турция 2009 года Эбру Шам. Какое-то время девушка лечилась от рака в Германии и ей пришлось забыть о карьере модели.

Эбру Шам

Эбру Шам

По утверждению турецкой прессы и Гюпсе Озай приступили к написанию сценария для совместного фильма. Как всегда, это будет комедия, к съемкам которой пара приступит сразу же после окончания карантина.

Барыш Ардуч и Гюпсе Озай

и Гюпсе Озай

Хазал Кая поздравила своего мужа Али Атая с Днем Рождения, опубликовав фото с самым счастливым моментом в жизни супругов — рождения сына Фикрета Али Атая

Хазал Кая

Гражданские патрули, которые взяли на себя функции охраны общественного порядка в условиях карантина, называют себя «защитниками района» (mahalle muhafızı). Это вызвало смешки в социальных сетях, пользователи которых указывают на то, что и символ этих охранников уж очень смахивает на татуировку Хакана — Защитника Стамбула

Гражданские патрули

Гражданские патрули

Первый турецкий фильм Один билет на завтра / Yarına Tek Bilet с участием Метина Акдульгера и Дилан Чичек Дениз будет выложен на платформе 19 июня. Производство компании OG Medya. Режиссер — Озан Ачиктан.

Один билет на завтра / Yarına Tek Bilet

Один билет на завтра / Yarına Tek Bilet

Турецкая пресса умиляется семейной идиллией в семействе Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен, называя Фахрие «счастливой женщиной». Сама она думает также

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Звезда сериала Госпожа Фазилет и ее дочери в репортаже испанского журнала Теленовела

Хазал Кая и Арас Булут Ийнемли дружат с незапамятных времен

Хазал Кая и Арас Булут Ийнемли

Хазал Кая и Арас Булут Ийнемли

Хазар Эргючлю — новое фото

Хазар Эргючлю

Хазар Эргючлю

Чагатай Улусой во время съемок первого сезона сериала Защитник заглянул в закусочную господина Якупа, где они перекусывали во время работы над сериалом Внутри. Чагатай все никак не мог выбрать какой сэндвич ему взять — Арас или Чагатай? Или лучше ЧагАрас. В закусочной реально продаются тосты с такими названиями…

Альп Навруз  — новое фото

Джем Карджи, который работал над такими сериалами как Песня жизни и Ветреный, признался, что он больше не хочет работать для национальных каналов. Он снимает серию, отправляет в монтаж, а через пару дней получает сырой продукт, который ему самому не нравится. Он хочет сосредоточится на фильмах и сериалах для интернет-платформ, где есть возможность сделать законченный продукт, а не полуфабрикат.

Джем Карджи

Джем Карджи

Телекомпания Ай Йапым умеет красиво прощаться с популярными сериалами. Особенно запомнилась прощальная ночь сериала Запретная любовь.

Каан Урганджиоглу признался в последнем интервью, что в настоящее время занимается написанием собственного сценария и карантин пришелся ему как никогда кстати — он может полностью погрузится в творчество ни на что не отвлекаясь.

Каан Урганджиоглу

Каан Урганджиоглу

Как оказалось Мехмету Акифу Алакурту доставляет удовольствие причинять себе боль. В чем он открыто признается. Да, такое тоже бывает. Люди хотят ощутить полноту бытия так сказать…

Махмуд Наср и Дима Кандалафт станут главными героями арабской версии сериала Черно-белая любовь. Напомним, что в оригинале главные роли исполняли и Ибрагим Челиккол. Трансляция сериала начнется после Рамадана.

Махмуд Наср и Дима Кандалафт

Махмуд Наср и Дима Кандалафт

Одна не очень умная девушка по имени Озге Наз показала свою переписку с Гекханом Алканом. Актер заигрывал с девушкой, предлагал познакомиться поближе, а потом взял и заблокировал ее. Не совсем понятно успели ли они «познакомиться поближе» или же дело ограничилось только перепиской.

Гекхан Алкан

Гекхан Алкан