Рейтинг за среду 12 февраля 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 12 февраля оказался довольно спокойным. Сериал Основание. Осман продолжил безраздельное господство в рейтинговой таблице среды, показав небольшой рост 0,15% в тотале и 0,45% в АВ. В целом проект уже приобрел зрителя, который смотрит сериал именно из-за истории, которая независима от предыдущего проекта, так что если сценаристы не уронят планку, он продолжит оставаться одним из главных хитов турецкого эфира в ближайшие сезоны.

Твой дом — твоя судьба потерял 0,17% в тотале и 0,76% в АВ. Если падение в тотал особого беспокойства не вызывает, так как оно вполне нормально, то потеря АВ немного беспокоит, однако в период прихода цифровых платформ такое будет наблюдаться все чаще и больше. Зрители быстро меняют пристрастия и уходят смотреть что-то другое. Культура просмотра сериалов сильно меняется, так что это только начало, дальше будет только хуже.

Меня зовут Мелек прибавил 0,17% в тотале и 0,25% в АВ. Этому сериалу не страшна эпоха интернет-платформ, так как он опирается на традиционную аудиторию госканала, которая с удовольствием будет и дальше смотреть семейные истории. Так что он переживет всех, кроме Османа.

Сериал Стужа потерял 0,09% в тотале и 0,47% в АВ, став еще одной жертвой эпохи интернет-платформ. Увы, ритм, который предпочитает режиссер Хиляль Сарал никак не вписывается в современные требования. Если проект не закупили зарубежные страны, то мы можем ждать объявления о его закрытии в самое ближайшее время.

Любовь напоказ потерял 0,43% в тотале и 0,52% в АВ, опустившись в АВ ниже отметки в 2%, что означает почти автоматическое снятие с эфира на телеканале D. Скорее всего, сериал доживет до марта-апреля, когда на его место придут новички, которые сейчас готовятся.

Тотал:
1. Основание. Осман — 12.68%⬆
5. Твой дом — твоя судьба — 5.91%⬇
7. Меня зовут Мелек — 5.11%⬆
13. Стужа — 3.29%⬇
15. Любовь напоказ — 3.07%⬇

АВ:
1. Основание. Осман — 9.72%⬆
3. Твой дом — твоя судьба — 6.26%⬇
4. Меня зовут Мелек — 4.98%⬆
8. Стужа — 2.83%⬇
22. Любовь напоказ — 1.73%⬇