Рейтинг за среду 15 января 2020 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 15 января подарил турецкому зрителю новый сериал компании Ай Йапым Стужа, который стартовал довольно скромно в обеих категориях, однако не провалился на старте. Как правило, показатели первой серии ни на что особенно не влияют, все зависит от дальнейшей динамики, так что поклонники проекта должны дождаться следующую серию, которая и решит будет ли это хит или же провал.

Меня зовут Мелек потерял 0,26% в тотал и 1,59% в АВ. Впрочем, такое падение было вполне ожидаемо, с учетом возвращения в эфир почти всех конкурентов. Сериал имеет неплохие показатели, к тому же находится на госканале, так что скорее всего второй сезон производители проекта себе уже обеспечили.

Вторая серия сериала Твой дом — твоя судьба показала, что зрители проектом заинтересовались. В тотале он вырос вполне солидно — на 0,82%, в АВ рост составил 0,20%. Учитывая, что сериал идет не на сериальном канале, цифры могут порадовать его создателей. Главное — не уронить качество сценария. Впрочем, у сериала прекрасный сценарист, так что это ему скорее всего не грозит.

Любовь напоказ упал на 0,05% в тотале и прибавил 0,24% в АВ. Как и все летние комедии у сериала заканчивается «запас прочности», однако это единственный выживший проект прошедшего лета, так что поклонникам не на что жаловаться. Доживет ли он до конца сезона или же будет закрыт весной покажет динамика зрительского интереса.

Тотал:
3. Меня зовут Мелек — 6.82%⬇
7. Твой дом — твоя судьба — 5.26%⬆
10. Любовь напоказ — 4.39%⬇
11. Стужа — 4.37%🆕

АВ:
4. Меня зовут Мелек — 5.90%⬇
5. Твой дом — твоя судьба — 5.54%⬆
6. Стужа — 4.19%🆕
10. Любовь напоказ — 2.85%⬆