Новости турдизи за 9 января 2020 года

 Новости обновлены в: 2020-01-09 21:23:53  

Дуйгу Сарышин не зря прошлась по магазинам. Попала в прессу с объявлением о том, что у них с Чагатаем Улусоем все в порядке

Дуйгу Сарышин

Дуйгу Сарышин

Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол за кадром сериала Твой дом — твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindirir

Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол

Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол

Фильм Laz Kit, который вышел на экраны Турции 3 января, посмотрело 27 зрителей. Любопытно, что в титрах значатся 28 актеров, но видимо один оказался слишком ленивым.

Laz Kit

Laz Kit

По сообщению Бирсен Алтунташ Бурак Йорук сыграет главную роль в сериале Плотина / Baraj

Бурак Йорук

Бурак Йорук

Актерское агентство ArtIstanbul официально опровергло информацию о том, что Толга Сарыташ будет сниматься в сериале Чукур. Менеджеры актера проинформировали прессу — пока проектов у Толги нет

Толга Сарыташ

Толга Сарыташ

Издание Хюрриет Келебек раскритиковало стиль Серенай Сарыкая, фигура которой (особенно ноги) выглядела весьма непрезентабельно на последней фотографии и посоветовало ей более внимательно относиться к выбору одежды

Эркан Петеккая выиграл дело против компании Endemol Medya Prodüksiyon, которая не оплатила ему работу в 15 сериях сериала Вдребезги / Paramparça. Компания была признана банкротом и по решению суда будет обязана выплатить деньги не только Эркану, но и всем актерам, которые работали в сериале.

Эркан Петеккая

Эркан Петеккая

По данным международного мониторинта социальных сетей The Wit List Mipcom находится на третьем месте среди самых популярных в Инстаграме телевизионных шоу мира в декабре сразу после двух новинок Нетфликс You и Ведьмак. На восьмом месте сериал Хекимоглу и на девятом сериал Дар / The Gift

Дочь посла

Дочь посла

Догу Демиркол и Фарах Зейнеп Абдуллах были замечены за ужином. Догу пошутил: «Мы оказывается расстались, а я и не в курсе»

Догу Демиркол и Фарах Зейнеп Абдуллах

Догу Демиркол и Фарах Зейнеп Абдуллах

Оказывается возлюбленный Берк Суябатмаз не оставил молодую женщину одну на премьере ее фильма Мы такие / Biz Böyleyiz. Он тоже был в зале.

Беррак Тюзюнатач и Берк Суябатмаз

и Берк Суябатмаз

Сериал Чудесный доктор является одним из немногих социальных проектов в турецком эфире, повышая осведомленность турецких зрителей об аутизме. Недавно Ассоциация помощи людям с диагнозом аутизм города Бурсы организовала визит на съемочную площадку проекта своим подопечным. Дети-аутисты пообщались с актерами сериала.

Чудесный доктор

Чудесный доктор

На Керема Бюрсина вылился поток негатива после того как он заявил, что в Новогоднюю ночь предпочитает молиться (многие просто не поверили актеру, посчитав его заявление неуместной шуткой). Сам Керем заявил, что к критике относится спокойно и ни на кого не обижается.

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

Аслыхан Гюнер готовится к продолжению работы над популярным сериалом Северная звезда

Аслыхан Гюнер

Аслыхан Гюнер

Красивая Гёкче Акийлдыз. Когда же она вернется в сериалы?

Гёкче Акийлдыз

Гёкче Акийлдыз

Промофото Араса Булута Ийнемли для фильма Чудо в 7-й камере

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Йигит Киразджи присоединился к сериалу Нетфликс 50 квадратных метров / 50 Metre kare. Одновременно с этим он будет сниматься в сериале Горничные / Hizmetçiler.

Йигит Киразджи

Йигит Киразджи

Альп Навруз в сериале Изумрудный Феникс

Альп Навруз

Альп Навруз

Как утверждает турецкая пресса и Рыза Коджаоглу 6 января веселились в одном из клубов Этилера, после чего поехали домой к Рызе. Журналисты смогли сделать несколько фото влюбленной парочки в такси в районе Джихангир

Хазал Субаши и Рыза Коджаоглу

и Рыза Коджаоглу

Кубилай Ака, которого журналисты заметили в районе Бебек, заявил, что он действительно расстался со своим менеджером. Однако это никак не связано с его личной жизнью. Любовь и работу он не путает. Они с Мирай по-прежнему в дружеских отношениях, однако о возобновлении любви речи не идет и вся история в прессе просто выдумка. Никакого примирения не было.

с маленьким сыном своего дяди Бюлента Шакрака Али

встречает Новый год

Новая пара из сериала Рамо воплотит на экране взрослую любовь

Рамо

Рамо

Популярный список TC Candler объявляет о том, что в ближайшее время представит список 30 самых красивых людей мира последних десяти лет. Интересно, попадет ли туда турецкая знаменитость?

TC Candler

TC Candler

Уставшая, но счастливая тетя Ханде Эрчел с малышкой племянницей

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

6 февраля на интернет-платформе BluTV состоится премьера сериала Дети улиц / Sokağın Çocukları

Керем Бюрсин счастливый и довольный празднует день рождения своего друга.

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин