Рейтинг за среду 25 декабря 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за среду 25 декабря подарил турецкому зрителю новый сериал Твой дом — твоя судьба, который стартовал на телеканале TV8 с вполне приличными цифрами. Учитывая, что канал показа не сериальный, такой результат можно считать весьма неплохим. Однако, как всегда, все будет решать дальнейшая динамика проекта. То, что сериал возьмет перерыв на две недели может негативно на ней сказаться или же наоборот, подогреть интерес аудитории.

Сериал Основание. Осман потерял незначительные 0,32% в тотале и прибавил 1,78% в АВ. Похоже, аудитория проекта к шестой серии продолжает формироваться — зритель то уходит, то приходит, но колебания находятся в пределах границ, которые были и у предшественника Османа Эртугрула, так что тревогу за свою дальнейшую судьбу сериал не вызывает.

Меня зовут Мелек потерял 0,02% в тотале, что находится в пределах статистической погрешности и прибавил 0,38% в АВ. Похоже, аудитория государственного канала относится к проекту с большим вниманием, что гарантирует его спокойное существование и возможно не один сезон.

Любовь напоказ прибавила 0,40% в тотале, однако вновь упала в АВ на 0,32%. Учитывая, что цифры в АВ остаются ниже отметки в 3%, дальшейшее финансирование летний ромком вряд ли получит, так что его закрытие можно прогнозировать уже на январь.

Тотал:
1. Основание. Осман — 13.69%⬇
6. Меня зовут Мелек — 4.86%⬇
10. Любовь напоказ — 4.44%⬆
11. Твой дом — твоя судьба — 4.44%🆕

АВ:
1. Основание. Осман — 12.48%⬆
4. Меня зовут Мелек — 5.48%⬆
5. Твой дом — твоя судьба — 5.34%🆕
14. Любовь напоказ — 2.61%⬇