Рейтинг за понедельник 23 декабря 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за понедельник 23 декабря порадовал поклонников Энгина Акюрека и Неслихан Атагюль, резко подняв позиции нового сериала Дочь посла. В тотале сериал вырос на внушительные 3,75%, в АВ на 2%. Таким образом, проект сразу же занял свое место рядом с признанным хитом Чукур и возможно на следующей неделе поборется с ветераном турецкого эфира. Однако самое сложное для сериала только начинается — быстро подняться не значит удержаться, теперь создателям придется доказать зрителям, что они не зря пришли смотреть сериал, а это весьма сложно.

Чукур продолжает оставаться на вершине рейтинговой таблицы понедельника в обеих категориях, прибавив 0,53% в тотале и 0,28% в АВ. Сериал на редкость стабилен, а это означает, что четвертому сезону скорее всего быть, если не произойдет неожиданное и резкое обрушение рейтингов, что никак не предвидится. Чукур превращается в бесконечную криминальную сагу. Плохо это или хорошо для любимых актеров каждый решает сам.

Запретный плод потерял 0,55% в тотале и 2,14% в АВ. Похоже, аудитория переключилась на Дочь посла. Вернется ли она на следующей неделе или же проекту предстоит мучительная агония, растянутая во времени, покажет время. Однако напоминаем, что у него и раньше случались падения, за которыми следовал взлет.

Жестокий Стамбул потерял 0,68% в тотале и 0,32% в АВ, став еще одной жертвой Дочери посла. Поскольку у сериала поменялась сценарная команда, его судьбу предугадать практически не возможно. Однако скорее всего, новые сценаристы не смогут держать интригу как этот делала Сырма Янык.

Воссоединение прибавил 0,05% в тотале и 0,46% в АВ. Хватит ли этих более чем скромных цифр, чтобы убедить руководство госканала дать сериалу шанс, пока не понятно.

Тотал:
1. Чукур — 10.74%⬆
2. Дочь посла — 9.68%⬆
7. Запретный плод — 5.84%⬇
13. Жестокий Стамбул — 4.28%⬇
36. Воссоединение — 1.81%⬆

АВ:
2. Чукур — 8.49%⬆
3. Дочь посла — 8.16%⬆
6. Запретный плод — 4.91%⬇
13. Жестокий Стамбул — 3.20%⬇
17. Воссоединение — 2.54%⬆