Новости турдизи за 2 декабря 2019 года

 Новости обновлены в: 2019-12-02 21:51:38  

Танер Олмез и Дилан Чичек Дениз получат награды Elle Style Awards как восходящие звезды Турции

Танер Олмез и Дилан Чичек Дениз

Танер Олмез и Дилан Чичек Дениз

Джерен Морай, которая была замечена журналистами в одном из торговых центров Стамбула, заявил, что пока она не может ответить на вопрос будет ли продолжение сериала Двор / Avlu на Нетфликс. Актеры ожидают решение продюсеров. Это будет известно в ближайшие пару недель.

Джерен Морай

Джерен Морай

опровергла сообщения о том, что она будет работать в сериале с Керемом Бюрсином. Действительно, предложение о работе в сериале ей поступило, но не с Керемом, эта информация ложная

Эркан Петеккая признался, что у него были проблемы с Нургуль Ешилчай, они даже оказались в суде, но позже забрали свои заявления. Нургуль — его коллега и друг, все плохое осталось позади. Если он встретится с ней, то обязательно поприветствует, проблем больше не осталось.

Эркан Петеккая и Нургуль Ешилчай

Эркан Петеккая и Нургуль Ешилчай

Озгю Кая для журнала Women’s Shine

Озгю Кая

Озгю Кая

поздравил свою супругу Неслышах Дюзьятан с днем рождения, разместив фото со следующими словами: «С днем рождения, единственная моя, как хорошо, что мы встретились, влюбились, нашли свою половинку, стали родителями, хорошо, что у меня есть ты».

Энгин Алтан Дюзьятан и Неслышах Дюзьятан

и Неслышах Дюзьятан

Реакция Тубы Унсал на высказывания Джана Ямана: «И чем ты отличаешься от человека, который избивает свою жену?»

Туба Унсал

Туба Унсал

присутствует на фестивале субтитров в Ирландии

Хазар Эргючлю

Хазар Эргючлю

В этот четверг сериал «Запретная любовь» сделает финал на телеканале Nova в Испании. Напоминаем, что завершающая часть сериала Кыванча Татлытуга вызвала интерес испанской аудитории, в два раза опередив проект Джана Ямана «Полнолуние»

Запретная любовь

Запретная любовь

Нургуль Ешилчай, которая была замечена вместе со своим возлюбленным в районе Нишанташи, сообщила журналистам, что они уже начали подготовку к свадьбе. Мероприятие состоится в Турции, она не признает свадеб за рубежом, ведь они все же турки и такие события должны отмечать дома.

Нургуль Ешилчай

Нургуль Ешилчай

Серенай Сарыкая, которая скоро останется без работы, так как ее мюзикл «Алиса в стране чудес» делает финал, была замечена в районе Нишанташи. Журналисты из желтого издания Поста обратили внимание на ее обувь — ботинки Prada за 6 тысяч турецких лир.

Бывшая партнерша Джана Ямана Селен Сойдер, о которой он не очень хорошо отозвался в своем последнем интервью, выставила фото с мужем подписав его: «Слава Аллаху, что у меня низкое либидо, я сноб, ну и все такое прочее».

Селен Сойдер

Селен Сойдер

начала празднование дня рождения вместе с возлюбленным Мертом Языджыоглу еще вчера

По сообщениям турецких СМИ за особый новогодний концерт на Кипре мегазвезда Таркан получит 2 миллиона турецких лир

Таркан

Таркан

Бюшра Девели накладывает грим

Бюшра Девели

Бюшра Девели

Мелиса Донгель поздравила своего возлюбленного Экина Мерта Даймаза с днем рождения

Мелиса Дондель и Экин Мерт Даймаз

Мелиса Дондель и Экин Мерт Даймаз

Адвокат Неджати Шашмаза мгновенно отреагировал на сообщения в прессе о том, что прокуратура якобы начала расследование по факту многоженства его клиента. Он сообщил, что ни о какой уголовной жалобе им не известно и прокуратура никакого уведомления им не присылала. Вся информация в прессе является выдумкой бывшей супруги господина Шашмаза, которая хочет получить повышенные алименты (судебное дело о разводе еще не завершено)

Неджати Шашмаз

Неджати Шашмаз

Отец Гюпсе Озай Сених Озай выпустил книгу «У меня есть надежда»

Гюпсе Озай и Барыш Ардуч

Гюпсе Озай и Барыш Ардуч

Первые кадры нового сериала Нетфликс Атие / Дар с Берен Саат, Мехметом Гюнсюром, Мелисой Шенолсун и Метином Акдульгером

Атие / Дар

Атие / Дар

Турецкие сплетники утверждают, что причиной расставания Фейзы Актан и Озджана Дениза стала… Мерьем Узерли. Кто там следующая?