Новости турдизи за 9 ноября 2019 года

 Новости обновлены в: 2019-11-09 21:54:23  

Турецкая пресса информирует читателей о том, что проводит встречи в Киркларели с местными властями, подыскивая место для съемок своего фильма

Телеканал Show TV предполагал поставить сериал Рамо 26 ноября во вторник. Однако в связи со сменой режиссера, который решил полностью переснять первую серию, сроки выхода проекта были передвинуты. Предполагаемая дата выхода — декабрь этого года.

Рамо

Рамо

Джан Яман заключил договор с одной из израильских парфюмерных компаний на рекламу мужского аромата

Джан Яман

Джан Яман

Кубилай Ака — новое фото

Огюзхан Коч скучает по своей возлюбленной Ягмур Танрысевсин, с которой он расстался ровно месяц назад. Да так, что посвящает ей песни. Певец уверен, что их сглазили…

Огюзхан Коч

Огюзхан Коч

Сегодня состоялось повторное слушание о разводе Неджати Шашмаза и Нагехан Шашмаз. Супруга потребовала 60 тысяч лир в качестве алиментов. Суд постановил, что господин Шашмаз будет выплачивать бывшей жене 4,5 тысяч лир, а также 7,5 тысяч лир двум своим сыновьям. Дети смогут навещать отца два раза в месяц.

Неджати Шашмаз и Нагехан Шашмаз

и Нагехан Шашмаз

Парацци заметили Серхата Кылыча вместе со спутницей в районе Нишанташи. На вопросы журналистов актер отвечать отказался

Серхат Кылыч

Серхат Кылыч

Фрагмент 1-й серии сериала Основание Осман. Премьера сериала состоится 20 ноября в среду на телеканале ATV

Пакистанский телеканал Urdu1 с гордостью рапортует о миллионе просмотров первой серии сериала Наша История на канале Ютуб, который он собрал за 4 дня. Отметим, что на пятый день количество просмотров составляет 1,3 миллиона.

Наша История

Наша История

Фильм Турецкое мороженое с Эрканом Колчаком Кестендилем и Али Атаем вышел на платформе Нетфликс

Турецкое мороженое

Турецкое мороженое

Толга Сарыташ на съемках сериала Ферхат и Ширин

Толга Сарыташ

Толга Сарыташ

Промо сериала Дочь посла / Sefirin Kizi

Дочь посла / Sefirin Kizi

Дочь посла / Sefirin Kizi

Бахар Шахин — новое фото

Бахар Шахин

Бахар Шахин

Неслихан Атагюль, которая присутствовала на театральной постановке своего супруга Кадира Догулу, дала небольшое интервью прессе по поводу своего нового сериала Дочь посла. Неслихан призналась, что раньше не была знакома с Энгином Акюреком и никогда с ним не работала. Она очень рада, что именно он стал ее партнером в сериале

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Алина Боз поздравила своего возлюбленного с днем рождения и на турецком и на русском языках

Алина Боз

Алина Боз

Турецкая пресса сообщает о том, что Чагатай Улусой, который находится в окрестностях Киркларели, подыскивает съемочные площадки для своего первого фильма. Многие опасались, что Чагатай будет только режиссером и автором сценария картины, однако как утверждают журналисты он также сыграет в фильме главную роль.

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Джан Яман отметил свое 30-летие в кругу семьи

Джан Яман

Джан Яман

Илайда Илдыр присоединилась к касту сериала Дочь посла

Илайда Илдыр

Илайда Илдыр

Первое промо нового сериала телеканала D Хекимоглу

сериал Хекимоглу

сериал Хекимоглу

Некоторые СМИ сообщают о том, что новый сериал Нетфликс «Дар» / The Gift будет доступен на платформе во вторник 31 декабря. Пока информацию нужно воспринимать с осторожностью, так как обычно новые сериалы выкладываются на платформе в пятницу. Однако, учитывая, что в канун Нового года Нетфликс может сделать подарок своим пользователям, дата вполне возможно верная

Дар / The Gift

Дар / The Gift

стал кандидатом на попадание в список 100 самых красивых лиц по версии TC Candler

весьма дипломатично ответил на вопрос что он думает по поводу постоянных сравнений с Бураком Озчивитом и Джаном Яманом. Актер заявил, что он таких вещей не понимает, так как у них совершенно разные пути. Он с одобрением следит за обоими и оба актера его друзья.

Синан Акчыл оставил под фото своей бывшей жены и нынешней невесты Бурджу Кыратлы интересную надпись: «Формула счастья очень проста: я, ты и цветок».

Бурджу Кыратлы и Синан Акчыл

Бурджу Кыратлы и Синан Акчыл

Загадочная Эльчин Сангу

Эльчин Сангу

Эльчин Сангу

Керем Бюрсин в рекламе новой коллекции H&M

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

стала звездой мюзикла «Son Beş Yıl», премьера которого состоится в самое ближайшее время

Что хорошо на Нетфликс — так это то, что сериалы не отправляются в архив после первого показа, а продолжают вызывать интерес спустя годы после размещения на платформе. Турецкий сериал «Защитник» периодически появляется в трендах в различных странах и его продолжают обсуждать и рекомендовать. Так индийское издание The Hindu Business Line, существующее  с 1878 года рекомендует своим читателям на выходных посмотреть Защитника.

сериал Защитник

сериал Защитник