Любовь заставляет плакать — новый сериал Show TV

Любовь заставляет плакать

Любовь заставляет плакать

Телеканал Show TV и телекомпания MF Yapım представляют главных героев нового сериала Любовь заставляет плакать / Aşk Ağlatır Дениза Джана Акташа и Хафсанур Санджактутан. Режиссер — Гокчен Уста, автор сценария — Йелда Эрдоган.

Это история Юсуфа и Ады. Молодые люди перебрались из провинции в Стамбул и пытаются найти свое место в большом мегаполисе, где совесть вступает в конфликт с любовью. Юсуф — 20-летний молодой человек, который приехал в Стамбул на заработки и успел познать трудности жизни. Он не перестает надеяться на то, что когда-нибудь и ему улыбнется удача. Ада — девушка, которая живет в окружении людей, готовых подавить ее чувства. Но несмотря на это, она остается доброй и жизнерадостной. Когда родители решат выдать ее замуж за пожилого, но богатого мужчину, чтобы решить свои финансовые проблемы, Аде придется выбирать между любовью к семье и свободой. Между Юсуфом и Адой стоит непреодолимая стена, однако любовь как цветок прорастет и сквозь камень.

Однако это не только история двух влюбленных. В центре сюжета — судьба еще четверых молодых людей, которые объединены дружбой и любовью. То есть нас ожидает типичный молодежный сериал, столь любимый зрителями таких проектов как Дочери Гюнеш или Прилив.

Сериал является ремейком известной японской дорамы Love That Makes You Cry, права на которые выкупила компания MF Yapim, известная по сериалам Мама, Сердцебиение, Женщина.