Хазал Кая вернется на экраны?

Она вышла замуж. Она готовится стать матерью. Но не собирается отказываться от карьеры. Когда же звезда турецкого экрана вернется в сериалы?

По сообщению издания Aksam в отличие от своих коллег не собирается делать перерыв в карьере из-за рождения ребенка. Сейчас актриса находится на шестом месяце беременности, однако возобновит съемки как только это станет возможно. Она готова брать новорожденного сына на съемки, если это потребуется. Хазал считает, что она может совмещать карьеру и семью и для того, чтобы заботится о ребенке ей не обязательно сидеть дома. Актриса уже готовится к работе в новом сезоне.

Пока не известно насколько эта информация соответствует действительности, ведь турецкие таблоиды очень часто публикуют сплетни и слухи, которые впоследствии опровергаются. Однако сама Хазал в своем последнем интервью заявляла, что она не считает беременность и будущее материнство помехой для ее актерской карьеры. Возможно, она действительно готова вернуться на экраны Турции быстрее, чем многие предполагают. Нам остается лишь дождаться подтверждения этой информации от самой звезды или же ее менеджера.

Читайте также: