Ханде Эрчел дебютирует в Болливуде

Одну из самых красивых турецких актрис в последнее время преследует череда неудач. Ее сериалы не пользуются популярностью в Турции, однако она по-прежнему любима турецкими зрителями. Но не только турецкими. Благодаря своей работе в летнем сериале Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz, девушка получила известность за пределами родной страны. Особенно тепло ее сериал был принят в Индии и Пакистане.

Не удивительно, что индийские продюсеры обратили внимание на красавицу, предложив ей роль в новом болливудском проекте. Как стало известно дебютирует в Болливуде в триллере, который будет режиссировать дебютант Рахул Мишра. Съемки начнутся в ноябре 2019 года. По утверждению одного из самых влиятельных болливудских блогеров производством проекта будет заниматься очень серьезная компания.

Интересно, что ее партнер по сериалу Кольцо / Halka планирует сняться в ремейке индийского сериала Как назвать эту любовь / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?, где он воплотит на экране образ холодного бизнесмена, которого в оригинале сыграл Барун Собти. Определенно, турецких актеров этой осенью привлекает все индийское.