Бурчин Терзиоглу стала партнершей Энгина Алтана Дюзьятана

Один из самых ожидаемых проектов осеннего сезона Пуля / Kurşun наконец-то получил главную героиню. После многочисленных слухов и сплетен о том, что главная женская роль досталась или Ханде Эрчел, наконец-то было официально объявлено о том, что партнершей Энгина Алтана Дюзьятана стала Бурчин Терзиоглу.

Напомним, что сюжет сериала будет разворачиваться в 70-е годы прошлого века, когда бесстрашный прокурор Орхан Атмаджа объявил настоящую войну мафии и пал жертвой турецкой преступной группировки. Любопытно, что в основе истории лежит судьба реального человека — Марлона Кемаля, которая стала достоянием общественности благодаря журналистке, не побоявшейся назвать виновных в этом преступлении.

Именно роль журналистки Лейлы Деврим и предстоит воплотить на экране Бурчин Терзиоглу. Ранее актриса снималась в сериалах Эзель, Пойраз Караель, а также в первом турецко-американском проекте платформы Защитник. Также к сериалу присоединился Сарп Аккая, известный многим по предыдущим работам в сериалах Великолепный век, Эзель и Обещание.

Ожидается, что сериал выйдет на телеканале Fox TV в октябре-ноябре этого года.