Однажды в Чукурова — новый суперхит?

Однажды в Чукурова

Однажды в Чукурова

Самая ожидаемая премьера этой осени — сериал телеканала ATV и телекомпании TIMS&B Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Çukurova.  

Премьера сериала состоится 6 сентября на канале ATV. Сериал будет конкурентом таких проектов как Наша История, Двор, Осада Элькута и Схватка.

Одна из самых больших звезд турецкого экрана Вахиде Гердюм возвращается на экраны в роли Хюнкар Яман. За одну серию Тимур Савджи будет платить актрисе 100 тыс турецких лир. На этот раз актриса предстанет перед зрителем в роли властной и богатой женщины, которая пойдет на все, чтобы защитить репутацию своего сына.

Главную женскую роль в сериале сыграет Хиляль Алтынбилек, известная по предыдущим работам в сериале Карагюль и Дети доверены тебе, где она сыграла вместе с Энгином Акюреком. За сердце ее героини будут сражаться и Угур Гюнеш.

Сериал снимают уже шесть месяцев, что очень необычно для турецкого телевидения, где обычно съемки идут параллельно с выходом серий в эфир.

В основе сценария сериала знаменитый фильм Теренса Малика «Дни жатвы» / Days of Heaven — обладатель премии Оскар и Каннского кинофестиваля.

Читайте также: